«Енисей-2» Красноярск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 18:54:46. Результат матча «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 5:2 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 14 — 4. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:16   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
88:15   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
85:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
57:14   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
56:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
56:09   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
53:51 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ПЛЕШИВЦЕВ Павел (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с углового удара
53:40   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
50:30 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ТАРНАРУЦКИЙ Олег (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с углового удара
50:20   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
47:36   ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (к), «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
47:19   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
45:30   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:08:06. Время перерыва — 0:22:54
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:30). «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 1:1
40:07   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
38:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (к) (подножка)
36:23   ПАНТЫКИН Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
35:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (подножка)
35:06   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
33:25   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
31:50   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
30:04   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
26:41   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 81, ВАСИЛЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
26:41 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён — с 12-метрового штрафного удара
26:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ПАНТЫКИН Матвей (блокировка)
26:19   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
25:18   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
22:59   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ"-2, ШАРИПОВ Марат (вратарь)
22:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ВАСИЛЬЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
22:19   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
20:56   Назначено компенсированное время: 00:30
20:54   АЛТУХОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
20:31   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
18:27   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
15:20   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
10:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, АЛТУХОВ Евгений (блокировка)
9:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:56 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ЗАЗУЛИН Владислав — с игры
2:48   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
1:20   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:59:14 (Красноярск, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 24. ПАНТЫКИН Матвей | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 87. КУХАРЕВИЧ Егор (к) | 73. ТЕРЁХИН Никита | 81. ВАСИЛЬЕВ Павел | 21. ИВАЧЁВ Леонид | 96. РИБКА Даниил (в) | 5. КОБЗАРЁВ Рафаэль | 38. КОЗЛОВ Илья | 34. АЛТУХОВ Евгений | 99. БАРАНОВ Денис | Тренер — РОГУЛЁВ С.В.
0:00   Красноярск. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, , Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 25. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (к) | 5. ФОМКИН Иван | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 71. МОСТОВОЙ Никита | 23. ОСЬКИН Михаил | 18. ШУЛЬГА Владислав | 97. ЧУПИН Семён | 94. ДЕЦУРА Иван | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 19. ШАРИПОВ Марат | 96. КЛЮШНИК Данил (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 15. ИВАНОВ Максим | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 29. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 89. ХАВАБУ Богдан | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.