«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:13) в 14:58:10. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 7:6 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 100. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 64, ПЛОТНИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время (90:40)
90:00 Гол  7:6 «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара (90:40)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей (удар соперника клюшкой) (90:40)
90:00   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2». В игру вступает ШИШКИН Лев (в) (90:14)
89:26   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:11   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
88:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПЛОТНИКОВ Максим (блокировка)
86:48 Гол  7:5 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (БУРАСОВ Артём (в)) — с игры
85:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
85:25   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
84:37 Гол  6:5 «КУЗБАСС-2», КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) — с игры
84:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС-2»
83:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
80:39   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 88, ТУРУШЕВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
80:39 Гол  6:4 «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
80:05   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
77:44   «КУЗБАСС-2», № 50, ВОЕВОДСКИЙ Сергей — досрочно окончено штрафное время
77:44 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БАРМИН Кирилл (АНИКИН Дмитрий) — с игры
75:46   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
75:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
75:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ВОЕВОДСКИЙ Сергей (подножка)
71:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (подножка)
66:38   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
65:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 72, БОНДАРЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
61:19   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
61:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (подножка)
60:58   Назначено компенсированное время: 01:30
59:54   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
59:54   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
58:52   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 49, ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
58:52 Гол  4:2 «КУЗБАСС-2», КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) — с игры
58:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕВ Александр (подножка)
57:03   МОСКАЛЕНКО Михаил, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
56:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) (толчок соперника)
53:39   Назначено компенсированное время: 02:00
53:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
53:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МАЛИНКА Данил (неспортивное поведение — обоюдное!)
53:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СЕВРЮКОВ Алексей (подножка)
50:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
50:23   ЕПИФАНЦЕВ Максим (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
49:27   «КУЗБАСС-2», № 91, СЕВРЮКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
49:27 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (АНИКИН Дмитрий) — с игры
47:36   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает БЛИНКОВ Максим (в)
47:03   «КУЗБАСС-2», № 71, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
47:03 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав — с 12-метрового штрафного удара
47:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МОСКАЛЕНКО Михаил (подножка)
46:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:02   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ГАХ Яков (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:27. Время перерыва — 0:21:07
45:00   Количество зрителей на матче: 38
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 2:1
44:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
43:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СЕВРЮКОВ Алексей (неспортивное поведение)
43:15   НОРИК Всеволод, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
42:50   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
42:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2»
42:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СКА-НЕФТЯНИК-2» не реализован выход один на один с вратарём
41:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (блокировка)
38:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
37:56   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 87, РЯБУХИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
37:56 Гол  2:1 «КУЗБАСС-2», РАГУЛИН Егор (СЕВРЮКОВ Алексей) — с игры
36:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
33:14   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
33:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (подножка)
32:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав (подножка)
30:49   «КУЗБАСС-2», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
30:49 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», СКОПИНЦЕВ Сергей (ТУРУШЕВ Станислав) — с игры
29:41   ХРОМЕНКОВ Андрей, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
28:44   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
27:26   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (мимо)
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЯКОВЛЕВ Григорий (задержка соперника)
26:47   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
22:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
22:47   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
22:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «КУЗБАСС-2»
22:03   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
20:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
19:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
16:22   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
13:04   «КУЗБАСС-2», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
13:04 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», КУЛАЕВ Кирилл (ТУРУШЕВ Станислав) — с игры
12:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
10:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЯКОВЛЕВ Григорий (толчок соперника)
9:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
2:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:22 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 42. ЦИХОНЯ Никита | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) | 64. РАГУЛИН Егор | 91. СЕВРЮКОВ Алексей | 13. УДОВЕНКО Михаил | 22. ГАХ Яков (в) | 2. МАЛИНКА Данил | 18. КРЮКОВ Владимир | 43. ПРОКУДИН Владимир | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 73. ПЯТОВ Эдвард | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — КИТЬКОВ В.В.
0:00   Судьи: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, , Хабаровск, КОСТИН Константин, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 23. НОРИК Всеволод | 76. БАРМИН Кирилл | 77. АНИКИН Дмитрий | 87. РЯБУХИН Владислав | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | 40. ШИШКИН Лев (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 33. ЦЮПА Артём | 37. РОГОВ Алексей | 70. ГЛОТОВ Андрей | 72. БОНДАРЕВ Александр | 81. ДЁМИН Сергей | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 92. ПАЛКИН Евгений | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.