«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 14:57:38. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 5:1 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 90. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ВОЕВОДСКИЙ Сергей (подножка)
88:27   ЦИХОНЯ Никита, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
84:22   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
84:08   Назначено компенсированное время: 01:00
83:31   «КУЗБАСС-2», № 50, ВОЕВОДСКИЙ Сергей — досрочно окончено штрафное время
83:31 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
83:14   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает БЛИНКОВ Максим (в)
83:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГАХ Яков (в) (подножка)
80:21   ГЛОТОВ Андрей, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
78:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЦИХОНЯ Никита (подножка)
77:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ВОЕВОДСКИЙ Сергей (удар соперника клюшкой)
74:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
72:23   Назначено компенсированное время: 01:30
70:58   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
70:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ГЛОТОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
65:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
64:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
63:23   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
62:53   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
60:20   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
58:08   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 76, БАРМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
58:08 Гол  4:1 «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
57:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
56:22   РАГУЛИН Егор, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
54:55   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
53:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК-2»
52:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЯКОВЛЕВ Григорий (блокировка)
51:04   «КУЗБАСС-2», № 71, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
51:04 Гол  4:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», АНИКИН Дмитрий — с игры
50:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БАРМИН Кирилл (блокировка)
49:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
46:35   ПЛОТНИКОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
46:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», РАГУЛИН Егор (удар соперника клюшкой)
45:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступает ГАХ Яков (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:58. Время перерыва — 0:21:04
45:00   Количество зрителей на матче: 64
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:10   «КУЗБАСС-2», № 42, ЦИХОНЯ Никита — досрочно окончено штрафное время
43:10 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТОРГОНСКИЙ Алексей (АНИКИН Дмитрий) — с игры
42:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (удар соперника клюшкой)
40:32   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
39:13   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
37:16   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
36:58   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
36:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПЛОТНИКОВ Максим (подножка)
31:58   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
30:19   «КУЗБАСС-2», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
30:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЯКОВЛЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
30:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:55   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
26:14   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
25:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК-2»
23:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
22:05 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (СКОПИНЦЕВ Сергей) — с углового удара
21:41   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
20:39   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
12:17   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
10:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
7:32   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
5:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
2:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
1:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
0:45   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:02 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧИКУНОВ Марк, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 70. ГЛОТОВ Андрей | 76. БАРМИН Кирилл | 77. АНИКИН Дмитрий | 87. РЯБУХИН Владислав | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | 50. ЕМЕРОВ Дмитрий (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 23. НОРИК Всеволод | 72. БОНДАРЕВ Александр | 33. ЦЮПА Артём | 37. РОГОВ Алексей | 81. ДЁМИН Сергей | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 92. ПАЛКИН Евгений | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 71. КОЛЕНКО Яков | 42. ЦИХОНЯ Никита | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 43. ПРОКУДИН Владимир | 64. РАГУЛИН Егор | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь (к) | 73. ПЯТОВ Эдвард | 22. ГАХ Яков (в) | 2. МАЛИНКА Данил | 13. УДОВЕНКО Михаил | 18. КРЮКОВ Владимир | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 91. СЕВРЮКОВ Алексей | 93. БАЛАШОВ Алексей | Тренер — КИТЬКОВ В.В.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, , Хабаровск, КОСТИН Константин, , Хабаровск.