«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:39) в 18:57:29. Результат матча «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 2:4 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:20 Гол  2:4 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, СКОПИНЦЕВ Сергей — с игры
85:42   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
84:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТУРУШЕВ Станислав (блокировка)
69:24   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
67:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК"-2
66:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЧЕРНОГОРОВ Илья (удар соперника клюшкой)
65:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ДЁМИН Сергей (задержка соперника)
53:38   Назначено компенсированное время: 00:30
52:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) (подножка)
51:54   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
50:15   «ЕНИСЕЙ"-2, № 12, ПЛЕШИВЦЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
50:15 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТУРУШЕВ Станислав (СКОПИНЦЕВ Сергей) — с углового удара
50:08   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
48:35   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШУМЕНКОВ Кирилл (вратарь)
48:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ПЛЕШИВЦЕВ Павел (подножка)
47:52   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
47:23   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:10:20. Время перерыва — 0:21:38
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:51). «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:25   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
42:28   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 49, ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
42:28 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван (ЛОПАТИН Илья) — с игры
41:47   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 76, БАРМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
41:47 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
41:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) (задержка соперника)
41:02   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
39:52   СКОПИНЦЕВ Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
38:15   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
37:54   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
37:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БАРМИН Кирилл (задержка соперника)
37:23   ТУРУШЕВ Станислав, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
34:52   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
33:43   «ЕНИСЕЙ"-2, № 49, ЛОПАТИН Илья — досрочно окончено штрафное время
33:43 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
29:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, СКОПИНЦЕВ Сергей (блокировка)
29:15   ОСЬКИН Михаил, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
27:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ТУРУШЕВ Станислав (неспортивное поведение)
27:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЛОПАТИН Илья (удар соперника клюшкой)
22:12   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
21:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ"-2
19:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ОСЬКИН Михаил (удар соперника клюшкой)
15:51   ФОМКИН Иван, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
15:29   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
5:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ФОМКИН Иван (подножка)
5:32   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
2:24   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — положение вне игры
0:40   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:02:52 (Красноярск, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 5. ФОМКИН Иван | 29. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 49. ЛОПАТИН Илья | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 19. ШАРИПОВ Марат | 25. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (к) | 94. ДЕЦУРА Иван | 96. КЛЮШНИК Данил (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 23. ОСЬКИН Михаил | 18. ШУЛЬГА Владислав | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 21. СЕРЁДКИН Игорь | 71. МОСТОВОЙ Никита | 89. ХАВАБУ Богдан | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим (к) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 75. МЕНЬШИКОВ Никита | 76. БАРМИН Кирилл | 77. АНИКИН Дмитрий | 81. ДЁМИН Сергей | 87. РЯБУХИН Владислав | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | 94. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 50. ЕМЕРОВ Дмитрий (в) | 13. МАКСИМОВ Максим | 23. НОРИК Всеволод | 70. ГЛОТОВ Андрей | 72. БОНДДАРЕВ Александр | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 98. ШУМЕНКОВ Кирилл | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   Красноярск. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, , Красноярск.. .