90:00   Свободные удары: 2 — 0
90:00   Угловые: 8 — 8
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 65 1к
90:00   Матч окончен (91:47)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (третье удаление в матче) (90:37)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (подножка) (90:06)
87:44   «ВОЛГА» — подача углового слева
86:29   «ВОЛГА», № 50, ФАСХУТДИНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
86:29 Гол  4:6 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (БУРЛАКОВ Сергей) — с углового удара
86:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
85:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (неспортивное поведение)
85:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (подножка)
68:37   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
67:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Дмитрий (удар по клюшке)
65:00   «ЗОРКИЙ», № 21, ШАРДАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
65:00 Гол  3:4 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (ИВАНОВ Игорь) — с игры
63:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
63:38   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
63:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (толчок соперника)
59:08   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
59:08 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий — с игры
58:03   «ВОЛГА» — подача углового справа
57:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (неспортивное поведение)
55:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (удар по клюшке)
53:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
52:31   «ЗОРКИЙ», № 21, ШАРДАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
52:31 Гол  2:3 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр — с игры
51:56   «ВОЛГА» — подача углового справа
49:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
47:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:26
45:00   Окончание 1-го тайма (49:38)
45:00   «ВОЛГА» — подача углового слева (49:09)
45:00   «ВОЛГА» — подача углового слева (47:35)
23:00 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий — с игры
21:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (задержка соперника)
10:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
6:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 17:57:12 (Ульяновск, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск), стартовый состав: 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 17. ПРОУРЗИН Валерий | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | Резерв: 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 18. КОЗУЛИН Роман | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим (м) | 54. ТИХОНОВ Александр | 71. РАДЮШИН Юрий | 89. ПЬЯНОВ Максим | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ХАЙДАРОВ Олег | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. МОСЯГИН Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | Резерв: 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 8. МАКАРОВ Виталий | 9. ИВАНОВ Игорь | 25. НЕПОГОДИН Денис | 45. БАРАШКОВ Дмитрий (м) | 54. КОНИН Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) | 99. ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Резервный судья: КОРОБКОВ Александр, м/к, Ульяновск. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   Ульяновск. Cтадион Труд. ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ИВАНОВ Игорь, м/к, Н.Новгород, СТАРЦЕВ Александр, м/к, Сыктывкар, ЧИЛИКИН Игорь, 1 кат, Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067