«Енисей-2» Красноярск — «Восток» Арсеньев

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:55:49. Результат матча «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 5:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КЛЮШИН Евгений (подножка)
87:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван (блокировка)
64:09 Гол  5:2 «ВОСТОК», БЕСКРОВНЫЙ Александр — с 12-метрового штрафного удара
64:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЛЕСКОВ Алексей (в) (подножка)
60:11   Назначено компенсированное время: 00:30
58:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ЛОМИХИН Александр (подножка)
57:15   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (мимо)
57:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», МАТВЕЕНКО Вадим (подножка)
56:21   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
54:19   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
54:12   ЧЕРНОГОРОВ Илья, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
53:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», САВЧУК Андрей (задержка соперника)
51:18   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
46:54   «ВОСТОК», № 8, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
46:54 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван (ЧУПИН Семён) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:19. Время перерыва — 0:23:05
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЧЕРНОГОРОВ Илья (подножка)
43:16   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
42:05   ДУБРОВСКИЙ Александр (в), «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
40:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БЕСКРОВНЫЙ Александр (блокировка)
37:45   ГЛУШАК Владимир (к), «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
34:09   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
33:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ОСЬКИН Михаил (подножка)
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ДУБРОВСКИЙ Александр (в) (подножка)
31:42   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван (мимо)
30:51   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
27:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ГЛУШАК Владимир (к) (удар соперника клюшкой)
25:36   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
24:45   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
23:30   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
21:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ШУЛЬГА Владислав (подножка)
20:10   «ВОСТОК», № 4, МАТВЕЕНКО Вадим — досрочно окончено штрафное время
20:10 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ТАРНАРУЦКИЙ Олег (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с углового удара
19:57   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
18:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», МАТВЕЕНКО Вадим (задержка соперника)
0:54   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:15 (Красноярск, местное время)
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, , Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 29. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 23. ОСЬКИН Михаил | 25. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (к) | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 97. ЧУПИН Семён | 19. ШАРИПОВ Марат | 96. КЛЮШНИК Данил (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 15. ИВАНОВ Максим | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 18. ЩУЛЬГА Владислав | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 71. МОСТОВОЙ Никита | 94. ДЕЦУРА Иван | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 3. КАПУСТИН Вячеслав | 4. МАТВЕЕНКО Вадим | 8. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 10. КЛЮШИН Евгений | 11. САВЧУК Андрей | 17. БИБАЕВ Степан | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 92. БОВТ Максим | 7. КОРЕВ Павел | 95. ГЛУШАК Владимир (к) | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 9. РАДЧЕНКО Сергей | 15. ЛОМИХИН Александр | 18. КИСЕЛЁВ Владислав | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 25. ГРОМЫКО Денис | Тренер — ЛЕЖНИН В.А.
0:00   Красноярск. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.