«Саяны» Абакан — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 13 — 7. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:39) в 20:59:26. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 3:2 (1:1)
89:52   «САЯНЫ», № 2, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
89:52 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён — с 12-метрового штрафного удара
89:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (подножка)
89:08   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
88:12   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
87:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ"-2 не реализован выход один на один с вратарём
87:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ"-2
84:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
81:26   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
80:35   «САЯНЫ» — подача углового справа
80:15   «САЯНЫ» — подача углового справа
77:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
76:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
74:54   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
72:58   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
71:02   ТКАЧУК Евгений (к), «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
70:02   ГИНИАТУЛЛИН Роберт, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
69:18   ПЛЕШИВЦЕВ Павел, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
67:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «САЯНЫ»
65:33   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
63:53   КАСАТКИН Иван, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
62:14   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
61:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ТКАЧУК Евгений (к) (задержка соперника)
60:57   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
60:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (удар соперника клюшкой)
59:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ПЛЕШИВЦЕВ Павел (подножка)
57:54   «ЕНИСЕЙ"-2, № 5, ФОМКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
57:54 Гол  3:1 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
56:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
54:14   Назначено компенсированное время: 01:00
53:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (блокировка)
51:49   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
50:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (задержка соперника)
49:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ФОМКИН Иван (задержка соперника)
48:45   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
46:28 Гол  2:1 «САЯНЫ», ТКАЧУК Евгений (к) (ЖАДАНОВ Константин) — с углового удара
46:02   «САЯНЫ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:12:36. Время перерыва — 0:23:12
45:00   Количество зрителей на матче: 550
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 1:1
44:09   «САЯНЫ» — подача углового слева
41:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ"-2
41:34   «САЯНЫ» — подача углового слева
37:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
24:20 Гол  1:0 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (САБЛИН Сергей (в)) — с игры
24:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
23:04   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
21:21   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
19:43   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
17:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», БУТАКОВ Дмитрий (подножка)
7:50   «САЯНЫ» — подача углового справа
7:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «САЯНЫ» не реализован выход один на один с вратарём
6:00   «САЯНЫ» — подача углового справа
5:45   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
4:40   «САЯНЫ» — подача углового слева
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 5. ФОМКИН Иван | 29. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 25. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (к) | 28. ВАПЛАМОВ Артём | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 23. ОСЬКИН Михаил | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён | 96. КЛЮШНИК Данил (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 15. ИВАНОВ Максим | 18. ШУЛЬГА Владислав | 34. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Данил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 71. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО Александр, , Абакан.. .
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 30. САБЛИН Сергей (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 2. КАСАТКИН Иван | 10. ЖАДАНОВ Константин | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 1. АТАПИН Владислав (в) | 15. ПАНТИЛЕЕВ Илья | 20. ПОПОВ Евгений | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 25. ВАЩУК Тимофей | 32. КОРИН Евгений | 91. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, МАЛАНИН Дмитрий, , Абакан, ПУГАЕВ Владислав, , Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:04:29 (АБАКАН, местное время)