«Уральский Трубник» Свердловская область — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:55:36. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:5 (3:4)
83:30   Назначено компенсированное время: 01:30
83:23   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
82:16 Гол  4:5 «ЗОРКИЙ», СЫСОЕВ Роман (ВЕЩАГИН Никита) — с игры
79:04   Назначено компенсированное время: 00:30
78:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
78:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
77:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (подножка)
75:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
59:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
59:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
54:05   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
53:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГАРАНИН Юрий (удар соперника клюшкой)
51:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
46:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:05. Время перерыва — 0:21:04
45:00   Количество зрителей на матче: 1100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
42:36 Гол  3:4 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (ТЮКАВИН Даниил) — с игры
39:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
37:34 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (УСОВ Александр) — с углового удара
37:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
36:47   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЕРАСИМОВ Андрей (вратарь)
36:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:42 Гол  2:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЦЫГАНЕНКО Пётр (ГЕРАСИМОВ Андрей) — с игры
31:00 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
30:28   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:11 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор (ЛИПИН Григорий) — с игры
28:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
22:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
21:03   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
19:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
15:55 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (СЫСОЕВ Роман) — с игры
13:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
5:16 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», МАРКИН Вячеслав (СЕЛИВАНОВ Алексей) — с углового удара
4:46   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:06 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск. Резервный судья: СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск. Инспектор матча: САВИН Валерий, , Красноярск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 11. СЫСОЕВ Евгений | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 16. КУТУПОВ Тимур | 24. ЛИПИН Григорий | 44. ОРЛОВ Андрей | 54. КОНЬКОВ Николай | 71. ШИРЯЕВ Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. УСОВ Александр | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 22. АХМАНАЕВ Егор | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 78. КРАСИКОВ Михаил | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 50. ТОЛОЛО Евгений (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 23. ГАРАНИН Юрий | 33. СЫСОЕВ Роман | 81. ВЕЩАГИН Никита | 8. БОЧКАРЁВ Геннадий | 66. ТЮКАВИН Даниил | 20. ПЕРМИНОВ Сергей (к) | 44. МАРКИН Вячеслав | 71. ИВАНОВ Владимир | 32. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 4. СЕМЁНОВ Максим | 13. ШАЛАМОВ Михаил | 25. ХОХЛОВ Илья | 38. АРХИПОВ Александр | 55. КРЫЛОВ Михаил | 89. КРАВЧЕНКО Александр | Тренер — ГРАЧЁВ В.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -8°C.