«Енисей» Красноярск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 20:55:29. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:11 (2:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:59 Гол  3:11 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
87:10   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
87:10 Гол  2:11 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
87:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
86:35   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:28   ШАРДАКОВ Юрий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
79:38 Гол  2:10 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
78:35   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает КАМЕНЕВ Виктор (в)
75:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
72:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
70:07 Гол  2:9 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
66:25   ВИКУЛИН Юрий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
61:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
59:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
56:24   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (мимо)
56:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ВИКУЛИН Юрий (удар соперника клюшкой)
56:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК»
55:04 Гол  2:8 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём — с игры
52:53   ПОТЁМИН Денис, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
51:59   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
50:15 Гол  2:7 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:10:22. Время перерыва — 0:20:49
45:00   Количество зрителей на матче: 5000
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:6
44:01   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
44:01 Гол  2:6 «СКА-НЕФТЯНИК», ДЖУСОЕВ Алан — с игры
42:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (подножка)
41:46   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (вратарь)
41:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
31:15 Гол  1:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик — с 12-метрового штрафного удара
31:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШОСТРЁМ Патрик (подножка)
30:32   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БЕФУС Янис (блокировка)
26:39   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
25:10   Назначено компенсированное время: 00:30
24:50 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
1:21   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:06 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 14. ШОСТРЁМ Патрик | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 49. ЛОПАТИН Илья | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 97. ЧУПИН Семён | Тренер — И.О. АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ВИКУЛИН Юрий | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий (к) | 66. ИВКИН Валерий | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 20. БЕФУС Янис | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 24. АНТИПОВ Александр | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 93. ЛАПШИН Денис | Тренер — ЮРЬЕВ М.Ю.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ Александр, ВК, Архангельск.