90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20
90:00   Матч окончен (90:04)
88:32   Назначено компенсированное время: 01:00
88:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
88:05   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА».
78:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
77:03 Гол  4:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (м) (НАСОНОВ Александр) — с игры
75:36   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
73:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
70:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (удар по клюшке)
70:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
69:31   АРТЁМЕНКО Сергей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
66:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
65:18   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
60:37   ЧИЖОВ Алексей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
60:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
59:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЁМЕНКО Сергей (удар соперника клюшкой)
55:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (толчок соперника)
53:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
51:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
51:09   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (штанга)
50:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧИЖОВ Алексей (блокировка)
43:18   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
41:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (удар по клюшке)
39:30   ХВАЛЬКО Евгений, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
38:15   КОШЕЛЕВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
34:01   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
33:44   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — жёлтая карточка
33:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
31:48   МАКСИМОВ Иван, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
29:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Евгений (задержка соперника)
28:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОШЕЛЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
25:41 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с игры
21:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (подножка)
4:21 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
0:00   Начало матча — 19:01:30 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.067
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 12. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 88. ИВАНУШКИН Евгений | Резерв: 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ОСОКИН Дмитрий (м) | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис (м) | 17. ЗОЛОТАРЁВ Алексей | 18. АЗАРЕНКО Матвей (м) | 27. ЛЕОНОВ Евгений | 50. КЛЮШАНОВ Виталий |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Горно-Алтайск, СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск, КУРБАНОВ В., м/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ПОПОВ В.Ф., Екатеринбург.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 31. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 5. НАСОНОВ Александр | 8. ШАДРИН Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 16. БЛЕМ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 79. ЧЕРНЫХ Виктор | Резерв: 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 3. ТИМОФЕЕВ Юрий | 6. МУРЗИН Роман | 7. САВЧЕНКО Константин (к) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 19. ВЕСЕЛОВ Андрей | 87. ГЕРАСИМОВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -1°C.