90:00   Свободные удары: 0 — 1
90:00   Угловые: 4 — 12
90:00   Матч окончен (90:52)
90:00   ЧЕХУТИН Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время (90:38)
89:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАЛЫКИН Андрей (удар по клюшке)
86:25   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
85:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
83:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
80:22   «ЗОРКИЙ», № 18, КОЗУЛИН Роман — досрочно окончено штрафное время
80:22 Гол  4:3 «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (БАЛЫКИН Андрей) — с игры
80:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (подножка)
60:07   Назначено компенсированное время: 01:00
59:02   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ».
58:25 Гол  3:1 «ЛОКОМОТИВ», КУЗНЕЦОВ Александр (ЧЕХУТИН Дмитрий) — с игры
54:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Иван (к) (задержка соперника)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08)
39:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАЛЫКИН Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
37:33   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
33:59 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей — с игры
12:32   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
11:11 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», ПОДКИН Семён (БАЛЫКИН Андрей) — с игры
7:22   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066
0:00   Начало матча — 18:32:42 (Оренбург, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск), стартовый состав: 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 17. ПРОУРЗИН Валерий | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | Резерв: 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 18. КОЗУЛИН Роман | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим (м) | 54. ТИХОНОВ Александр | 71. РАДЮШИН Юрий | 89. ПЬЯНОВ Максим | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 7. ПОДКИН Семён | 8. ГОРШУНОВ Вадим | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 12. ВАВИЛОВ Борис | 13. КОЗЛОВ Иван (к) | 15. ШВЫРЁВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. ЧЕХУТИН Дмитрий | 21. БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 4. ТРОФИМОВ Евгений | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 14. КУРОЧКИН Павел | 17. ЛИХАЧЁВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ТРУШКИН Игорь р/к (Оренбург). Резервный судья: ТЕРЕНТЬЕВ Александр 1/к (Оренбург). Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р. (Абакан).
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений м/к (Кемерово), УХОВ Юрий р/к (Омск), БЕСКОНЧИН Сергей р/к (Кемерово).
0:00   Оренбург. Cтадион «Оренбург». СНЕГ. Температура -9°C.