89:25   ДУБОВИК Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
86:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
86:50   ШАДРИН Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
82:03   «ВОДНИК» — подача углового слева
79:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
79:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (толчок соперника)
77:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
77:15   Назначено компенсированное время: 01:30
76:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (подножка)
76:12   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
75:37 Гол  6:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим — с игры
72:40 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (НАСОНОВ Александр) — с игры
72:40   «ВОДНИК», № 19, ДЕРГАЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
65:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (подножка)
41:40 Гол  1:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав) — с игры
41:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 10, КОВАЛЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
40:19   «ВОДНИК» — подача углового слева
40:17   ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
39:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
35:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (подножка)
30:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (подножка)
10:51   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
10:51 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
10:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
9:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
9:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
7:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (задержка соперника)
4:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:00:44 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 5. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 11. АНТОНОВ Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 19. ДЕРГАЕВ Евгений | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 26. РЯЗАНОВ Олег | Резерв: 98. ЛАПИН Григорий (в) | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 10. СЕРОВ Александр | 13. ЯРОВИЧ Николай | 25. ГОЛДИН Алексей | 27. ВОЮШИН Александр |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 5. НАСОНОВ Александр | 8. ШАДРИН Евгений | 10. КОВАЛЁВ Андрей | 16. БЛЕМ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 79. ЧЕРНЫХ Виктор | Резерв: 31. РЫСЕВ Денис (в) | 3. ТИМОФЕЕВ Юрий | 6. МУРЗИН Роман | 7. САВЧЕНКО Константин (к) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 19. ВЕСЕЛОВ Андрей | 87. ГЕРАСИМОВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: КАЛИТА В.В., Горно-Алтайск.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, КАЗАКОВ Д., м/к, Абакан.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -12°C.