«Нижегородец» Нижний Новгород — «СДЮСШОР-Волга-2008» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09) в 10:48:49. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008» (Ульяновск) — 0:1 (0:0)
39:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИЖЕГОРОДЕЦ»
37:54   Назначено компенсированное время: 01:00
36:56   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДЕЦ»
36:24   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
35:50   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
30:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008» не реализован выход один на один с вратарём
29:38   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
28:17 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008», МЕДКОВ Руслан — с игры
23:26   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
22:32   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВАВИЛОВ Кирилл (вратарь)
22:10   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:27:40. Время перерыва — 0:02:35
20:00   Количество зрителей на матче: 120
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008» (Ульяновск) — 0:0
19:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008»
17:19   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008» — положение вне игры
13:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008» — подача углового слева
9:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПРОВОРОВ Даниил (подножка)
6:10   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008» — подача углового слева
0:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:06 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2008» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 8. КУРКИН Макар (к) | 4. БОБРОВ Александр | 18. СТЁПКИН Егор | 5. БЕЛЯЕВ Максим | 7. МЕДКОВ Руслан | 16. ШИРОКОВ Артём | 2. ФИРСОВ Никита | 9. ЗЫКОВ Глеб | 29. АКСЁНОВ Никита | 6. ЛЯХОВ Владимир | 1. ЧЕРНОВ Максим (в) | 10. БАКЕЕВ Салават | 11. ПИГАШОВ Олег | 12. МУЛЛИН Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Иван | 14. ФИЛИМОНОВ Матвей | 17. АВВАКУМОВ Михаил | 19. АППАНОВ Климентий | 21. КОЗЛОВ Виктор | Тренер — НОВИКОВ Д.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХАСЯНОВ Олег, , Ульяновск.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. МАМАЕВ Максим (в) | 4. БОГОВ Константин (к) | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 99. ОРЕШКОВ Радамир | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 24. ЛИСИН Андрей | 31. ХОЛСТИНИН Виталий | 55. ПЬЯНОВ Степан | 71. КУЛЬКОВ Савелий | 91. ПЬЯНОВ Егор | 5. ОМЕЛЬЧЕНКО Григорий | 8. ДУМИН Артём | 19. ГРИШИН Глеб | 27. ШЕПИЛОВ Даниил | 83. ЯКОВЛЕВ Никита | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.