«сб. Саратовской обл.» Саратовская область — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08) в 9:34:51. Результат матча САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 1:1 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 3. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:27   САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
31:54   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
23:18   САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:14:43. Время перерыва — 0:01:37
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 3. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). САРАТОВСКАЯ ОБЛ. — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 1:1
16:44   МЕРЗЛЯКОВ Алексей, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
13:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НЕФТЯНИК», МЕРЗЛЯКОВ Алексей (подножка)
4:27   САРАТОВСКАЯ ОБЛ., № 8, АНДРЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
4:27 Гол  1:1 «НЕФТЯНИК», БОЛГОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
4:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — САРАТОВСКАЯ ОБЛ., АНДРЕЕВ Сергей (подножка)
1:19 Гол  1:0 САРАТОВСКАЯ ОБЛ., ПАНИН Артём — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:53:06 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 1. ГРУШКО Богдан (в) | 5. ЧЕРКАСОВ Клим | 7. МЕРЗЛЯКОВ Алексей | 71. ЗЕМСКОВ Егор | 21. КОРОЛЁВ Данила | 9. БОЛГОВ Михаил | 15. ЛЕОНОВ Матвей | 8. АГАПОВ Вадим | 10. АВЕРИН Никита | 6. ЛУКЪЯНОВ Иван | 18. ВЛАСОВ Данила | 20. ЕРАХТИН Арсений (в) | 19. ЮСУПОВ Руслан | Тренер — КЛОЧКОВ П.В.
0:00   САРАТОВСКАЯ ОБЛ.: 20. РОМАЗАНОВ Тимофей (в) | 2. ПУТИЛИН Матвей | 6. ВАХРОМЕЕВ Леонид | 7. ПАНИН Артём | 8. АНДРЕЕВ Сергей | 10. КУСАКИН Глеб | 11. СТЕПАНОВ Егор | 14. КРУТОВ Арсений | 18. АРЕФЬЕВ Сергей (к) | 33. ШАПОВАЛОВ Семён | 78. АНДРЕЕВ Кирилл | 72. МАТЮНИН Иван (в) | 3. КНЯЗЕВ Александр | 27. КОЛГАНОВ Давид | 68. ЖИВОПИСЦЕВ Михаил | 96. ПАВЛЫЧЕВ Артём | Тренер — ЛИХОДАЕВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: УЛАНОВ Артём, , Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, , Ульяновск.