«Нижегородец» Нижний Новгород — «Родина-2008» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 13:31:27. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2008» (Киров) — 10:1 (5:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:31 Гол  10:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ХОЛСТИНИН Виталий — с игры
37:43 Гол  9:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДУМИН Артём — с игры
33:21 Гол  8:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЛИСИН Андрей — с игры
32:19 Гол  7:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», МАРТЫНОВ Матвей — с игры
28:21   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
26:23   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
23:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА-2008»
20:39   ПЬЯНОВ Егор, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
20:18 Гол  6:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВАВИЛОВ Кирилл — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:11:27. Время перерыва — 0:02:42
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:12). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2008» (Киров) — 5:1
19:45 Гол  5:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВАВИЛОВ Кирилл — с игры
17:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПЬЯНОВ Егор (толчок соперника)
16:07 Гол  4:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПРОВОРОВ Даниил — с игры
15:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «НИЖЕГОРОДЕЦ» не реализован выход один на один с вратарём
15:03 Гол  3:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПРОВОРОВ Даниил — с игры
14:00 Гол  2:1 «РОДИНА-2008», ШИШКИН Николай — с игры
12:46 Гол  2:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВАВИЛОВ Кирилл — с игры
10:03   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
7:23 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», МАРТЫНОВ Матвей (ПРОВОРОВ Даниил) — с углового удара
7:04   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
6:56   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
3:56   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
1:19   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:48:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. МАМАЕВ Максим (в) | 4. БОГОВ Константин (к) | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 99. ОРЕШКОВ Радамир | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 24. ЛИСИН Андрей | 31. ХОЛСТИНИН Виталий | 55. ПЬЯНОВ Степан | 71. КУЛЬКОВ Савелий | 91. ПЬЯНОВ Егор | 5. ОМЕЛЬЧЕНКО Григорий | 8. ДУМИН Артём | 19. ГРИШИН Глеб | 27. ШЕПИЛОВ Даниил | 83. ЯКОВЛЕВ Никита | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   «РОДИНА-2008» (Киров): 1. ПЕРМИНОВ Степан (в) | 3. ИЗЫЧЕВ Никита | 4. ГРЕБЕНЁВ Максим | 11. ФОКИН Никита | 26. ПЕРМИНОВ Владимир | 12. ГРИДНЁВ Михаил | 27. ТИМШИН Иван | 22. ШИШКИН Николай | 20. ЛИТВИНОВ Михаил | 18. ПЕТРУНИН Андрей (к) | 21. СЕЛЕЗНЁВ Алексей | 7. ЮФЕРОВ Мирон | 9. ПУШКАРЁВ Ярослав | 16. КАРТАШЁВ Дмитрий | 25. РУБЦОВ Даниил | Тренер — МАКАРОВ С.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХАСЯНОВ Олег, , Ульяновск, КРАСНОВ Владислав, , Ульяновск.