«Нижегородец» Нижний Новгород — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 3. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10) в 8:44:30. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» (Ульяновск) — 0:6 (0:4)
39:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007», СИНЯВИН Арсений (к) (задержка соперника)
35:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» — подача углового справа
33:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» — подача углового слева
31:14 Гол  0:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007», ОЩЕПКОВ Станислав (МУРЗАЙКИН Егор) — с игры
24:49 Гол  0:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007», МАХНАКОВ Дмитрий (ЕЛИЗАРОВ Андрей) — с игры
23:19   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» — подача углового слева
22:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НИЖЕГОРОДЕЦ»
22:36   ПЬЯНОВ Егор, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
20:07   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007». В игру вступает БАДАСЯН Артём (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:24:20. Время перерыва — 0:02:47
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:46). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» (Ульяновск) — 0:4
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПЬЯНОВ Егор (подножка) (20:17)
18:39 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007», ОЩЕПКОВ Станислав — с игры
16:23   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 10, ПРОВОРОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
16:23 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007», ТУЛЯКОВ Тихон — с игры
15:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» — подача углового справа
14:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПРОВОРОВ Даниил (подножка)
8:53   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
7:15 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007», ОЩЕПКОВ Станислав (КУЗЁМИН Константин) — с игры
6:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» — подача углового справа
5:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» — положение вне игры
4:15 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007», ЧУРАЕВ Захар — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, , Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. МАМАЕВ Максим (в) | 4. БОГОВ Константин (к) | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 99. ОРЕШКОВ Радамир | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 24. ЛИСИН Андрей | 31. ХОЛСТИНИН Виталий | 55. ПЬЯНОВ Степан | 71. КУЛЬКОВ Савелий | 91. ПЬЯНОВ Егор | 5. ОМЕЛЬЧЕНКО Григорий | 8. ДУМИН Артём | 19. ГРИШИН Глеб | 27. ШЕПИЛОВ Даниил | 83. ЯКОВЛЕВ Никита | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2007» (Ульяновск): 30. СОЛОДОВНИКОВ Никита (в) | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 26. ЧУРАЕВ Захар | 24. БАШМАКОВ Максим | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 8. КУЗЁМИН Константин | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 27. АСЛАНОВ Андрей | 31. БАДАСЯН Артём (в) | 7. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 11. КОПЬЕВ Антон | 13. ФЁДОРОВ Александр | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 25. СИНЯВИН Арсений (к) | 28. КОНЮХОВ Олег | 29. БОБУРГАНОВ Дмитрий | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.