«Маяк» Краснотурьинск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:38) в 19:53:59. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 3:1 (2:0)
88:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
87:14   ПЕПЕЛЯЕВ Константин, «МАЯК» — закончилось штрафное время
85:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ШТЕЛЕ Александр (неспортивное поведение)
83:54   «МАЯК» — подача углового справа
77:53   «МАЯК», № 8, КОЛЯГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
77:53 Гол  3:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (СУКОВИН Евгений) — со свободного удара
77:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (подножка)
75:50   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
74:02   «МАЯК» — подача углового слева
70:35   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
68:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (блокировка)
64:04   «МАЯК» — подача углового справа
63:41   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
60:16   «МАЯК» — подача углового справа
57:53   «МАЯК» — положение вне игры
55:50   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 18, БЕЛЬТЮКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
55:50 Гол  3:0 «МАЯК», ИГОШИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
55:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей (подножка)
55:16   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:46   «МАЯК» — подача углового слева
52:33   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
52:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
46:39   ФЕДОСЕЕВ Владимир, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
46:31   «МАЯК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:07:21. Время перерыва — 0:20:40
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:01   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
41:50   БОНДАРЧУК Роберт, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
41:02   «МАЯК» — подача углового справа
37:48   МАКУНЕНКОВ Станислав, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
37:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ФЕДОСЕЕВ Владимир (подножка)
35:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
32:03   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (вратарь)
31:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (задержка соперника)
31:42   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:09   «МАЯК» — подача углового слева
28:18   «МАЯК» — подача углового справа
27:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАКУНЕНКОВ Станислав (задержка соперника)
26:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
22:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
4:50   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:17 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 19. ИГОШИН Евгений | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 12. ДУНАЕВ Михаил | 8. КОЛЯГИН Александр | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 4. НЕФЕДОВ Денис | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. КОКШАРОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 15. УФАНДЕЕВ Игорь | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 76. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 77. ШТЕЛЕ Александр | 7. СУКОВИН Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 9. НИКУЛИН Артем | 10. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 11. ПЕТРОВ Вячеслав | 88. ЛАПШИН Артем | 95. МАЛЬЦЕВ Артём | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.