«Локомотив» Оренбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 110. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:00:14. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 4:5 (2:3)
88:48 Гол  4:5 «ЛОКОМОТИВ», ТЫНТЕРОВ Роман (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
86:52 Гол  3:5 «НИКЕЛЬЩИК», ЛОПАТКОВ Роман — с игры
83:43 Гол  3:4 «НИКЕЛЬЩИК», ЛОПАТКОВ Роман — с игры
82:43   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
81:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (задержка соперника)
78:57   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
78:07   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
77:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (удар соперника клюшкой)
76:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОЛОВИН Андрей (подножка)
74:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
71:18   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
66:19   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
64:59   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
64:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (блокировка)
61:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЁВ Антон (задержка соперника)
60:53   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
59:01 Гол  3:3 «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (КОЧАРЯН Армен) — с углового удара
58:54   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
54:46   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
54:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
52:38   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
51:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:56. Время перерыва — 0:23:57
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
42:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ИВАНОВ Игорь (неспортивное поведение)
41:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (подножка)
39:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника)
36:56   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
34:52   «НИКЕЛЬЩИК», № 11, ТЕРИЧЕВ Тихон — досрочно окончено штрафное время
34:52 Гол  2:3 «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
34:43   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (подножка)
32:59 Гол  1:3 «НИКЕЛЬЩИК», ЛОПАТКОВ Роман (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
30:51   «НИКЕЛЬЩИК», № 10, ШАДРИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
30:51 Гол  1:2 «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
30:11   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
29:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (задержка соперника)
28:21   МАРИНОВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
28:09   Назначено компенсированное время: 01:30
27:53   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
27:15   «ЛОКОМОТИВ», № 6, СИРАЗЕТДИНОВ Равиль — досрочно окончено штрафное время
27:15 Гол  0:2 «НИКЕЛЬЩИК», ЛОПАТКОВ Роман (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
23:36   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
22:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
18:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий (неспортивное поведение)
15:28 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент — с игры
6:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:28 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 17. АЛЬГИН Герман | 11. ТЕРИЧЕВ Тихон | 77. ПОНОМАРЁВ Антон | 15. ВОРОНИН Александр | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 3. МАРИНОВ Юрий | 95. ЛОПАТКОВ Роман | 91. НИГМАТУЛЛИН Климент | 86. АНДРЕЕВ Михаил | 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 10. ШАДРИН Дмитрий | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. НЕМЫТОВ Никита (в) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) | 44. КОЧАРЯН Армен | 19. МЕХОНОШИН Евгений | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 2. УСКОВ Андрей | 10. ГОЛОВИН Андрей | 16. ТЫНТЕРОВ Роман | 17. ЛОБАЕВ Егор | 9. РОМАШОВ Сергей | 20. СИДОРОВ Александр (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 11. ТРУНЕВ Евгений | 23. ИВАНОВ Игорь | Тренер — КУКУШКИН О.В.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ЖДАНОВ Виктор, , Оренбург, МАЛЫШЕВ Игорь, , Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: СОТНИКОВ Юрий, , Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЕНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «Оренбург». ЯСНО. Температура -14°C.