«Локомотив» Оренбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 15:00:35. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 11:4 (5:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:05 Гол  11:4 «ЛОКОМОТИВ», ИВАНОВ Игорь (ТРУНЕВ Евгений) — с игры
88:15   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
85:37 Гол  10:4 «ЛОКОМОТИВ», ИВАНОВ Игорь (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
82:12 Гол  9:4 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
81:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
80:05   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
77:25   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
74:30 Гол  8:4 «ЛОКОМОТИВ», ИВАНОВ Игорь (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
72:51   ТЕРИЧЕВ Тихон, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
72:27   «НИКЕЛЬЩИК», № 11, ТЕРИЧЕВ Тихон — досрочно окончено штрафное время
72:27 Гол  7:4 «ЛОКОМОТИВ», ТРУНЕВ Евгений (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
71:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
71:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
66:35 Гол  6:4 «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (АНДРЕЕВ Михаил) — с игры
64:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
64:16   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
63:11 Гол  6:3 «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
62:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (задержка соперника)
62:27   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (задержка соперника)
57:53   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
56:49   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
56:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
52:28   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
49:13 Гол  5:3 «НИКЕЛЬЩИК», ШАДРИН Дмитрий (ПОНОМАРЁВ Антон) — с углового удара
48:45   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
46:29   Назначено компенсированное время: 00:30
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:15:04. Время перерыва — 0:23:52
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 5:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:49   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
43:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (подножка)
42:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
42:00   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
41:01 Гол  5:2 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (НИГМАТУЛЛИН Климент) — с игры
39:59   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
38:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
38:43   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
37:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (подножка)
22:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
14:09 Гол  3:1 «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (ПОНОМАРЁВ Антон) — с углового удара
13:40   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
13:12   Назначено компенсированное время: 01:30
13:02   Тайм-аут взят командой «НИКЕЛЬЩИК»
12:38 Гол  3:0 «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (ИВАНОВ Игорь) — с игры
11:27   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
10:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
8:02 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
7:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
3:27   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
0:46 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», ТЫНТЕРОВ Роман (УСКОВ Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:21 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 17. АЛЬГИН Герман | 11. ТЕРИЧЕВ Тихон | 77. ПОНОМАРЁВ Антон | 15. ВОРОНИН Александр | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 3. МАРИНОВ Юрий | 95. ЛОПАТКОВ Роман | 91. НИГМАТУЛЛИН Климент | 86. АНДРЕЕВ Михаил | 30. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 8. КОПТИЙ Михаил | 10. ШАДРИН Дмитрий | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   Судья-секретарь: СОТНИКОВ Юрий, , Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЕНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. НЕМЫТОВ Никита (в) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) | 44. КОЧАРЯН Армен | 19. МЕХОНОШИН Евгений | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 2. УСКОВ Андрей | 10. ГОЛОВИН Андрей | 16. ТЫНТЕРОВ Роман | 17. ЛОБАЕВ Егор | 9. РОМАШОВ Сергей | 20. СИДОРОВ Александр (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 11. ТРУНЕВ Евгений | 23. ИВАНОВ Игорь | Тренер — КУКУШКИН О.В.
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ Игорь, , Оренбург, ЖДАНОВ Иван, , Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «Оренбург». ЯСНО. Температура -9°C.