90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50
90:00   Матч окончен (90:04)
85:38   ВЕСЕЛОВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
82:52   «ВОЛГА» — подача углового справа
82:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
81:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», НАБИУЛЛИН Алмаз (м) (задержка соперника)
81:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
77:41 Гол  8:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
75:37   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (вратарь)
75:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (задержка соперника)
64:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
63:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (подножка)
59:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
58:02 Гол  7:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (НАСОНОВ Александр) — с игры
58:02   «ВОЛГА», № 7, ХАЙДАРОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
57:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ХАЙДАРОВ Олег (удар соперника клюшкой)
55:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
53:37   «ВОЛГА», № 54, КОНИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
53:37 Гол  6:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (БЕЗНОСОВ Тимофей (м)) — с игры
52:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
49:37   БЕЗНОСОВ Тимофей (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
48:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОНИН Евгений (блокировка)
46:59   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
45:00   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступил СЕРГЕЕВ Дмитрий (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:17
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10)
40:23   «ВОЛГА» — подача углового слева
39:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (м) (подножка)
37:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
19:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
18:11 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (САВЧЕНКО Константин (к)) — с игры
15:14   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
15:14 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (НАСОНОВ Александр) — с игры
14:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (задержка соперника)
11:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
10:28 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
10:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
9:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (задержка соперника)
8:07 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (КОВАЛЁВ Андрей) — с игры
0:00   Начало матча — 13:03:11 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил (к) | 7. ХАЙДАРОВ Олег | 9. ИВАНОВ Игорь | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 83. МОСЯГИН Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | Резерв: 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. НЕПОГОДИН Денис | 45. БАРАШКОВ Дмитрий (м) | 54. КОНИН Евгений | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) | 99. ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 31. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 5. НАСОНОВ Александр | 8. ШАДРИН Евгений | 10. КОВАЛЁВ Андрей | 16. БЛЕМ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 79. ЧЕРНЫХ Виктор | 87. ГЕРАСИМОВ Андрей | Резерв: 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 3. ТИМОФЕЕВ Юрий | 6. МУРЗИН Роман | 7. САВЧЕНКО Константин (к) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 19. ВЕСЕЛОВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р., Абакан.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066