«Локомотив» Оренбург — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:56:50. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «СКСО СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 2:4 (1:1)
85:41   ХАЙДАРОВ Станислав, «СКСО СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
83:07 Гол  2:4 «СКСО СКА-Свердловск», БОРИСОВ Алексей — с игры
81:34   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
75:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-Свердловск», ХАЙДАРОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
73:54   «СКСО СКА-Свердловск» — подача углового справа
72:30   «СКСО СКА-Свердловск» — подача углового справа
69:53 Гол  2:3 «СКСО СКА-Свердловск», НЕЛЕП Никита — с игры
66:31   «СКСО СКА-Свердловск», № 79, НЕЛЕП Никита — досрочно окончено штрафное время
66:31 Гол  2:2 «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
66:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-Свердловск», НЕЛЕП Никита (толчок соперника)
65:55   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:15   «ЛОКОМОТИВ», № 16, ТЫНТЕРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
64:15 Гол  1:2 «СКСО СКА-Свердловск», НЕЛЕП Никита (БЛАНЬКО Максим (к)) — с игры
63:49   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
62:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКСО СКА-Свердловск»
61:30   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
60:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ТЫНТЕРОВ Роман (удар соперника клюшкой)
53:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
53:22   «СКСО СКА-Свердловск» — подача углового справа
53:17   ТЫНТЕРОВ Роман, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
48:44   ЛОСКУТОВ Арсений, «СКСО СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:40. Время перерыва — 0:25:28
45:00   Количество зрителей на матче: 170
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «СКСО СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 8 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ТЫНТЕРОВ Роман (задержка соперника)
43:05   МАМЕДОВ Шамиль, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-Свердловск», ЛОСКУТОВ Арсений (подножка)
36:30   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
35:04   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
33:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (толчок соперника)
29:41 Гол  1:1 «СКСО СКА-Свердловск», БАГАЕВ Денис (ЕЛИСЕЕВ Евгений) — с игры
28:43   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
27:41   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
24:27   «СКСО СКА-Свердловск», № 99, БАБУШКИН Антон — досрочно окончено штрафное время
24:27 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
22:15   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
21:04   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
19:45   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
19:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-Свердловск», БАБУШКИН Антон (подножка)
18:13   БЛАНЬКО Максим (к), «СКСО СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
17:48   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
13:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
8:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-Свердловск», БЛАНЬКО Максим (к) (неспортивное поведение)
7:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
4:24   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:14 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «СКСО СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 73. БЛАНЬКО Максим (к) | 81. АНУФРИЕВ Александр | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 16. БРЫЗГИН Виталий | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 72. ЕЛОВИКОВ Константин | 9. БАГАЕВ Денис | 30. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 59. ИВЛЕВ Никита | 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 4. КУЗЯЕВ Александр | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 13. СНЕГИРЁВ Алексей | 25. МИХЕЕВ Егор | 34. ЛОСКУТОВ Арсений | 56. БОРИСОВ Алексей | 79. НЕЛЕП Никита | 99. БАБУШКИН Антон | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   Судья-секретарь: СОТНИКОВ Юрий, , Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЕНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. СИДОРОВ Александр (в) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) | 44. КОЧАРЯН Армен | 10. ГОЛОВИН Андрей | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 2. УСКОВ Андрей | 23. ИВАНОВ Игорь | 16. ТЫНТЕРОВ Роман | 17. ЛОБАЕВ Егор | 9. РОМАШОВ Сергей | 22. НЕМЫТОВ Никита (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 11. ТРУНЕВ Евгений | Тренер — КУКУШКИН О.В.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «Оренбург». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ Игорь, , Оренбург, ЖДАНОВ Виктор, , Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.