«Локомотив» Оренбург — «Маяк» Краснотурьинск

91:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Итог игры: 3−7
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 90. Угловые: 14 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:57:39. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:7 (2:4)
90:00 Гол  4:7 «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль — с 12-метрового штрафного удара (90:01)
89:06 Гол  2:7 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (ЛИПИН Дмитрий) — с игры
87:01   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает МЕНЬШИН Никита (в)
86:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ХЛУДНЁВ Денис (блокировка)
84:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
80:48   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
79:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
79:26   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
74:11 Гол  2:6 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил — с игры
72:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (подножка)
70:54 Гол  2:5 «МАЯК», ИГОШИН Евгений (КОЛЯГИН Александр) — с игры
70:33   «МАЯК» — подача углового слева
69:41   «МАЯК» — подача углового слева
68:58   «МАЯК» — подача углового справа
65:56 Гол  2:4 «ЛОКОМОТИВ», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль — с игры
65:08   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
62:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
59:40   «МАЯК» — подача углового справа
58:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
56:31   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
54:47   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
51:13   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
46:40   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:10:34. Время перерыва — 0:23:01
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:34 Гол  0:2 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (ИГОШИН Евгений) — с игры
25:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
22:21   «МАЯК» — подача углового слева
21:15   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
17:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ИВАНОВ Игорь (подножка)
17:06   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
11:56 Гол  0:1 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил — с игры
11:15   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
8:43   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
7:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (толчок соперника)
2:00   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:38 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:14 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (к) (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 8. КОЛЯГИН Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. ИГОШИН Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. СИДОРОВ Александр (в) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) | 44. КОЧАРЯН Армен | 93. ХЛУДНЁВ Денис | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 16. ТЫНТЕРОВ Роман | 19. МЕХОНОШИН Евгений | 17. ЛОБАЕВ Егор | 23. ИВАНОВ Игорь | 9. РОМАШОВ Сергей | 22. НЕМЫТОВ Никита (в) | 11. ТРУНЁВ Евгений | 10. ГОЛОВИН Андрей | 7. МАМЕДОВ Байрам | Тренер — КУКУШКИН О.В.
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ Игорь, , Оренбург, ЖДАНОВ Иван, , Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: СОТНИКОВ Юрий, , Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЕНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «Оренбург». ЯСНО. Температура -19°C.