«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 12 — 12. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:58) в 16:23:55. Результат матча «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:3 (1:3)
90:00   Нереализованный 12-метровый: «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛОВИКОВ Константин (мимо) (90:08)
89:54   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:34   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
87:48   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
85:02   «МАЯК» — подача углового справа
82:30   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
81:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
57:10   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:36:27. Время перерыва — 0:22:15
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:23   «МАЯК» — подача углового справа
15:42 Гол  1:1 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (КОЛЯГИН Александр) — с углового удара
15:03   «МАЯК» — подача углового слева
13:28   «МАЯК» — подача углового справа
9:28   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
5:23 Гол  1:0 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АХМАНАЕВ Егор (АФАНАСЬЕВ Кирилл) — с игры
4:16   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
2:00   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:29:12 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .
0:00   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 73. БЛАНЬКО Максим (к) | 81. АНУФРИЕВ Александр | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 90. ЯГОВЦЕВ Никита | 16. БРЫЗГИН Виталий | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 72. ЕЛОВИКОВ Константин | 9. БАГАЕВ Денис | 30. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 75. АХМАНАЕВ Егор | 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 13. СНЕГИРЁВ Алексей | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 56. БОРИСОВ Алексей | 59. ИВЛЕВ Никита | 79. НЕЛЕП Никита | 99. БАБУШКИН Антон | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в; к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ИГОШИН Евгений | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 8. КОЛЯГИН Александр | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.