«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 16:49:13. Результат матча «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 10:4 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:51   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
89:16   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий (штанга)
89:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АНУФРИЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
89:01   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:00 Гол  10:4 «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
85:41 Гол  10:3 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (ПОНОМАРЁВ Антон) — с игры
84:45 Гол  10:2 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил — с игры
83:01   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
78:59   Замена вратаря: «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступает СЛОБОДЯНОВ Константин (в)
74:31   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
73:39   «НИКЕЛЬЩИК», № 8, КОПТИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
73:39 Гол  9:2 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯГОВЦЕВ Никита — с игры
72:04   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
69:01   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
66:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (блокировка)
63:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
60:49 Гол  8:2 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», НЕЛЕП Никита (ЯГОВЦЕВ Никита) — с игры
60:08   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», № 90, ЯГОВЦЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
60:08 Гол  7:2 «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
60:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯГОВЦЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
49:26   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
45:00   Замена вратаря: «НИКЕЛЬЩИК». В игру вступает СУФИЯРОВ Руслан (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:04:06. Время перерыва — 0:21:24
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 5:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (толчок соперника)
43:28 Гол  5:0 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», НЕЛЕП Никита (БРЫЗГИН Виталий) — с игры
41:31   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
32:32 Гол  4:0 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ПЕТРОВСКИЙ Ярослав — с игры
30:32   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
27:40   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
25:27 Гол  3:0 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛОВИКОВ Константин (ЯГОВЦЕВ Никита) — с игры
20:20   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
19:01 Гол  2:0 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», НИКОЛАЕВ Никита (МОРКОВКИН Александр (в)) — с игры
17:11   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
14:41   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
13:18 Гол  1:0 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», НИКОЛАЕВ Никита — с игры
11:52   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:57:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .
0:00   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 73. БЛАНЬКО Максим (к) | 81. АНУФРИЕВ Александр | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 16. БРЫЗГИН Виталий | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 72. ЕЛОВИКОВ Константин | 9. БАГАЕВ Денис | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 75. АХМАНАЕВ Егор | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 13. СНЕГИРЁВ Алексей | 25. МИХЕЕВ Егор | 56. БОРИСОВ Алексей | 59. ИВЛЕВ Никита | 79. НЕЛЕП Никита | 90. ЯГОВЦЕВ Никита | 99. БАБУШКИН Антон | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 95. ЛОПАТКОВ Роман | 77. ПОНОМАРЁВ Антон | 17. АЛЬГИН Герман | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 8. КОПТИЙ Михаил | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 3. МАРИНОВ Юрий | 91. НИГМАТУЛЛИН Климент | 86. АНДРЕЕВ Михаил | 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 10. ШАДРИН Дмитрий | 11. ТЕРИЧЕВ Тихон | 15. ВОРОНИН Александр | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГОПАД. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, РЫЖКОВ Сергей, , Среднеуральск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск.