«Динамо-Казань-2» Казань — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 13:56:17. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:6 (5:1)
89:04   «МАЯК» — подача углового справа
88:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ПАСЕЧНИК Данил (подножка)
85:57   Назначено компенсированное время: 01:00
85:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
85:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИГОШИН Евгений (блокировка)
83:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 3, ПАСЕЧНИК Данил - досрочно окончено штрафное время
72:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар справа
71:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
68:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
68:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
68:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар справа
66:23   «МАЯК» — подача углового справа
64:38   Назначено компенсированное время: 01:00
64:38   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
63:53 Гол  5:4 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (ЛИПИН Дмитрий) — с игры
62:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
61:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «МАЯК» не реализован выход один на один с вратарём
59:50   «МАЯК» — подача углового справа
56:12 Гол  5:3 «МАЯК», ИГОШИН Евгений — с игры
55:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
52:55   ЛИПИН Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
52:29 Гол  5:2 «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл — с игры
51:07   КОРНИЕНКО Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
48:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:09:11. Время перерыва — 0:19:21
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:1
44:47   «МАЯК» — подача углового справа
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (подножка)
42:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар справа
41:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (задержка соперника)
40:06 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
39:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
38:38 Гол  5:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОЛЯГИН Александр) — с игры
36:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового слева
35:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
34:29   «МАЯК» — положение вне игры
32:30   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
31:16 Гол  5:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ПАСЕЧНИК Данил (ВЕСЕЛОВ Владислав) — с углового удара
30:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
29:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
28:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
25:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
20:15 Гол  4:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ХРУСТОВ Денис (к) (ВЕСЕЛОВ Владислав) — с игры
19:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
18:45   Назначено компенсированное время: 01:00
18:45   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
18:16   «МАЯК», № 11, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
18:16 Гол  3:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, САМИГУЛЛИН Данияр (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (блокировка)
5:19   «МАЯК» — подача углового слева
4:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (подножка)
2:31 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, МУНИЦЫН Дмитрий (ВЕСЕЛОВ Владислав) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:39 (Казань, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в)(к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 8. КОЛЯГИН Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. ИГОШИН Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Денис, РК, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: ВАНЬКОВ Андрей, , Казань. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань): 97. АБДУЛЛИН Тимур (в) | 3. ПАСЕЧНИК Данил | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 10. ХАЙМУРЗИН Айрат | 70. ХРУСТОВ Денис (к) | 72. ГРИГОРЬЕВ Илья | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 99. ВЕСЕЛОВ Владислав | 6. БУБНОВ Антон | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 80. МУНИЦЫН Дмитрий | 22. ЯШИН Максим (в) | 17. ЛЫСОВ Александр | 20. БАГИН Кирилл | 55. БАХТИН Егор | 86. МАКАРОВ Макар | 92. АХМАДЕЕВ Данила | 96. МАТВЕЕВ Игорь | Тренер — АФАНАСЬЕВ А.В.
0:00   Судьи: ФРОЛОВ Денис, , Казань, НИКОЛАЕВ Тимур, , Казань, ХАКИМУЛЛИН Эдуард, , Казань.
0:00   Казань. Cтадион «РАКЕТА». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.