«Динамо-Казань-2» Казань — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 35. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18) в 13:59:10. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:7 (2:1)
89:53 Гол  2:7 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий — с игры
87:42   БУДНИКОВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
87:38   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает МЕНЬШИН Никита (в)
85:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (толчок соперника)
84:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
83:09   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
79:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового слева
77:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
54:57 Гол  2:3 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с игры
53:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 3, ПАСЕЧНИК Данил - досрочно окончено штрафное время
53:32 Гол  2:2 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей — с игры
51:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ПАСЕЧНИК Данил (подножка)
50:30   ДУНАЕВ Михаил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
50:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — положение вне игры
49:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
48:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
47:05   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
45:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (опоздание команды на 2-й тайм)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:12:52. Время перерыва — 0:23:45
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:1
43:54   «МАЯК» — подача углового слева
40:59   «МАЯК» — подача углового справа
39:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
39:11   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
37:51   «МАЯК» — подача углового справа
35:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — положение вне игры
34:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
30:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 30, ВАХРУШЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
30:02 Гол  2:1 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий — с игры
24:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ВАХРУШЕВ Дмитрий (задержка соперника)
22:54   «МАЯК» — подача углового слева
20:29 Гол  2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ХРУСТОВ Денис (к) (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
20:10   ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
19:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
18:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
17:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2
15:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
10:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
10:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (задержка соперника)
8:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
8:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
5:45 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, ВАХРУШЕВ Дмитрий (БУБНОВ Антон) — с игры
5:03   «МАЯК» — подача углового справа
2:23   «МАЯК» — положение вне игры
1:49   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:04:10 (Казань, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в)(к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 8. КОЛЯГИН Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. ИГОШИН Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань): 97. АБДУЛЛИН Тимур (в) | 3. ПАСЕЧНИК Данил | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 10. ХАЙМУРЗИН Айрат | 70. ХРУСТОВ Денис (к) | 72. ГРИГОРЬЕВ Илья | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 99. ВЕСЕЛОВ Владислав | 6. БУБНОВ Антон | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 55. БАХТИН Егор | 90. ТУХВАТУЛЛИН Никита (в) | 17. ЛЫСОВ Александр | 20. БАГИН Кирилл | 80. МУНИЦЫН Дмитрий | 86. МАКАРОВ Макар | 92. АХМАДЕЕВ Данила | 96. МАТВЕЕВ Игорь | Тренер — АФАНАСЬЕВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Денис, РК, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: ВАНЬКОВ Андрей, , Казань. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ФРОЛОВ Денис, , Казань, ИБРАГИМОВА Лилия, , Казань.
0:00   Казань. Cтадион «РАКЕТА». ПАСМУРНО. Температура -4°C.