«Локомотив» Оренбург — «Акжайык» Уральск

91:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч окончен
88:34 Гол  4:2 «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
84:48 Гол  3:2 «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
84:14   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АЛИПКАЛИЕВ Еламан (задержка соперника)
71:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет 3:4
71:56 Гол  2:2 «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (ГРИБАНОВ Пётр) — с игры
70:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
69:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (подножка)
34:25   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ГРИБАНОВ Пётр (удар соперника клюшкой)
26:05 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
25:12   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
24:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПОДМЕТАЛИН Александр (удар соперника клюшкой)
22:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
21:38   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
14:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПАНТЕЕВ Сергей (задержка соперника)
13:21   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
12:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ХЛУДНЁВ Денис (блокировка)
7:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПОДМЕТАЛИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
6:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АКЖАЙЫК»
3:02   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:54 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СОТНИКОВ Юрий, , Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЕНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ЖДАНОВ Иван, , Оренбург, МАЛЫШЕВ Игорь, , Оренбург.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «Оренбург». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 12. БЕКТУРГАН Азат | 88. ПОДМЕТАЛИН Александр | 91. АМАНШИН Самат | 92. ПАХОМОВ Максим | 99. ГРИБАНОВ Пётр | 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 3. ЧКАЛОВ Александр | 8. ГУЩИН Андрей | 22. ГЛУХОВ Илья | 95. ТЕМИРАЛИН Куаныш | Тренер — ШАВАЛДИН Н.В.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. НЕМЫТОВ Никита (в) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий (к) | 44. КОЧАРЯН Армен | 93. ХЛУДНЁВ Денис | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 6. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 2. УСКОВ Андрей | 19. МЕХОНОШИН Евгений | 16. ТЫНТЕРОВ Роман | 17. ЛОБАЕВ Егор | 23. ИВАНОВ Игорь | 20. СИДОРОВ Александр (в) | 11. ТРУНЁВ Евгений | 7. МАМЕДОВ Байрам | 10. ГОЛОВИН Андрей | Тренер — КУКУШКИН О.В.