«Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:09) в 19:53:47. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 10:3 (5:1)
90:00   НЕФЕДОВ Денис, «МАЯК» — закончилось штрафное время (91:05)
89:16   АЛЕКСАНДРОВ Михаил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
89:02 Гол  10:3 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к)) — с игры
87:40   «МАЯК» — подача углового справа
86:03   «МАЯК» — подача углового справа
83:56   «МАЯК» — подача углового справа
80:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НЕФЕДОВ Денис (подножка)
79:54   Нереализованный 12-метровый: СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», АНУФРИЕВ Александр (вратарь)
79:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (подножка)
63:05 Гол  8:3 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
60:42   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
60:42 Гол  7:3 «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
59:15   «МАЯК» — подача углового слева
57:38 Гол  6:3 СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (НИКОЛАЕВ Никита) — с углового удара
56:45   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
55:45   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 30, ЕЛИСЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
55:45 Гол  6:2 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
52:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (подножка)
50:46   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
48:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (подножка)
47:50   «МАЯК», № 18, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
47:50 Гол  5:2 СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛОВИКОВ Константин (БАГАЕВ Денис) — с углового удара
46:48   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
45:41   «МАЯК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:07:38. Время перерыва — 0:21:32
45:00   Количество зрителей на матче: 450
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 5:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (блокировка)
36:59   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
32:39   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 81, АНУФРИЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
32:39 Гол  5:1 «МАЯК», ИГОШИН Евгений (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с углового удара
32:12   «МАЯК» — подача углового справа
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», АНУФРИЕВ Александр (подножка)
25:53 Гол  4:1 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
25:11 Гол  3:1 СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (ЕЛОВИКОВ Константин) — с игры
24:23   «МАЯК» — подача углового справа
19:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
17:49   Замена вратаря: СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступает ТОПОРОВ Никита (в)
17:24 Гол  3:0 «МАЯК», ИГОШИН Евгений — со свободного удара
16:12   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
15:01 Гол  2:0 «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
11:49   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
9:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК»
7:57   «МАЯК» — подача углового справа
5:24 Гол  1:0 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (КУЗНЕЦОВ Александр) — со свободного удара
5:02   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
2:21   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:09 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 11. КОКШАРОВ Антон | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 8. КОЛЯГИН Александр | 19. ИГОШИН Евгений | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 4. НЕФЕДОВ Денис | 6. СУВОРКИН Алексей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 13. ЛИПИН Дмитрий | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   СКСО «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 73. БЛАНЬКО Максим (k) | 81. АНУФРИЕВ Александр | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 9. БАГАЕВ Денис | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 72. ЕЛОВИКОВ Константин | 16. БРЫЗГИН Виталий | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. МИХЕЕВ Егор | 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 4. КУЗЯЕВ Александр | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 13. СНЕГИРЕВ Алексей | 17. ЧЕРНОВ Дмитрий | 30. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 56. БОРИСОВ Алексей | 96. НЕСТЕРОВ Кирилл | 99. БАБУШКИН Антон | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -18°C.