90:00   Свободные удары: 2 — 1
90:00   Угловые: 8 — 9
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30
90:00   Матч окончен (90:24)
88:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
60:56   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
60:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (подножка)
59:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
59:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕГЛОВ Иван (задержка соперника)
58:48   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
54:03   «ЕНИСЕЙ», № 11, ШВЕЦОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
54:03 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
54:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:33)
45:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева (45:03)
44:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАРКИН Вячеслав (удар соперника клюшкой)
41:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:31   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (мимо)
39:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (задержка соперника)
3:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:30:55 (Новосибирск, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 96. НАУМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 21. МИРОНОВ Фёдор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 61. ПОТЁМИН Денис | 89. АНИСИМОВ Павел | 90. ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 16. ТАРАНОВ Сергей | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 62. ТУРКОВ Денис | 77. ГАН Сергей (м) | 93. ЮРЛОВ Никита (м) |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск), стартовый состав: 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан (м) | 16. НАГУЛЯК Антон | 27. ИВАНОВ Артём | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | Резерв: 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил |
0:00   Новосибирск. Cтадион «Сибсельмаш». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, м/к, Екатеринбург, ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, р/к, Екатеринбург, ГАЛАНИН Андрей, р/к, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ПОПОВ Алексей, р/к, Новосибирск. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А. (Абакан).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066