90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 45
85:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
84:12 Гол  6:3 «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (ШВЫРЁВ Сергей) — с углового удара
83:43   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
79:05   САВЧЕНКО Константин (к), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
78:37   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — жёлтая карточка
77:26 Гол  6:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ШАДРИН Евгений) — с игры
76:10   «ЛОКОМОТИВ», № 6, КУЗНЕЦОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
76:10 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (КОВАЛЁВ Андрей) — с игры
75:30   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
73:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
70:32   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
69:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КУЗНЕЦОВ Евгений (толчок соперника)
69:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САВЧЕНКО Константин (к) (задержка соперника)
69:04   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Иван (к) (вратарь)
44:50   «ЛОКОМОТИВ», № 21, БАЛЫКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
44:50 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
44:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (подножка)
44:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
40:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Иван (подножка)
40:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
39:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАЛЫКИН Андрей (задержка соперника)
8:18   «ЛОКОМОТИВ», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
8:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Иван (удар по клюшке)
7:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
2:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 17:52:31 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 7. ПОДКИН Семён | 8. ГОРШУНОВ Вадим | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 12. ВАВИЛОВ Борис | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. ШВЫРЁВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. ЧЕХУТИН Дмитрий | 21. БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Горно-Алтайск, ЛАКИН А., р/к, Красноярск, КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: АЛЕШКОВ А.А., Забайкальский край.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск), стартовый состав: 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 5. НАСОНОВ Александр | 8. ШАДРИН Евгений | 10. КОВАЛЁВ Андрей | 16. БЛЕМ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 79. ЧЕРНЫХ Виктор | Резерв: 31. РЫСЕВ Денис (в) | 3. ТИМОФЕЕВ Юрий | 6. МУРЗИН Роман | 7. САВЧЕНКО Константин (к) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 19. ВЕСЕЛОВ Андрей | 87. ГЕРАСИМОВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. . .