«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 24. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 18:07:24. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:4 (1:2)
59:12   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 19, МИХАЛЁВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
59:12 Гол  3:4 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (ЧЕРНОВ Михаил) — с игры
58:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МИХАЛЁВ Михаил (задержка соперника)
55:21   «КУЗБАСС» — подача углового слева
54:19   «КУЗБАСС» — подача углового справа
52:30   ПОНАМАРЁВ Семён, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
48:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
48:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОНАМАРЁВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
45:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
45:17   ВАГНИЧКИН Вадим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
44:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
43:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:13   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАГНИЧКИН Вадим (подножка)
39:14 Гол  2:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий (ГЛАЗЫРИН Максим) — с игры
37:05   «КУЗБАСС» — подача углового слева
35:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
34:44   «КУЗБАСС», № 14, ЗАРУБИН Данила — досрочно окончено штрафное время
34:44 Гол  2:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий — с игры
34:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЗАРУБИН Данила (удар соперника клюшкой)
33:29   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 12, ГИЗИТДИНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
30:30 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:37:19. Время перерыва — 0:15:44
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:2
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:19   БОРИСОВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
29:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГИЗИТДИНОВ Даниил (подножка)
27:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
26:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
26:41   ПОНАМАРЁВ Семён, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
25:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Михаил (подножка)
22:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОНАМАРЁВ Семён (блокировка)
20:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
16:25 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАГНИЧКИН Вадим (ЕЛОВЧЕНКО Павел) — с игры
14:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
14:08   РОСТ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
12:24   «КУЗБАСС» — подача углового справа
10:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (задержка соперника)
7:33 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий — с игры
5:28 Гол  1:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с 12-метрового штрафного удара
5:20   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:51:41 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артём | 20. ТИМОФЕЕВ Лев | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 3. ШИНКАРЁВ Михаил (в) | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 9. СУББОТИН Илья | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данила | 18. ДРОБЧЕНКО Данил | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СКОРОБОГАТОВ Виталий (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья (к) | 11. СМОЛЕВ Артём | 19. МИХАЛЁВ Михаил | 5. ВАГНИЧКИН Вадим | 12. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 14. БОРИСОВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 88. СЕМЕЙКИН Никита | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 13. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 20. ГЛУХИХ Данила (в) | 2. ПЛОТНИКОВ Владислав | 3. ЦАРЁВ Павел | 6. КРИВОШЕЕВ Иван | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артемий | 16. СОКОЛОВ Никита | 17. СУВОРЦЕВ Иван | 96. ПОНАМАРЁВ Семён | Тренер — ШОЛОХОВ М.И.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: КОРЕНКО Виталий, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.