«Енисей-2003» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:28) в 14:34:37. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:2 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 4 — 11. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:09 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗЬМЕНКО Платон (ЗАМЯТИН Андрей) — с игры
58:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
57:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
53:38   МАРКОВСКИЙ Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
52:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
49:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКОВСКИЙ Денис (к) (неспортивное поведение)
46:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
45:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
44:45   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
43:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
42:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
38:19   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
34:40 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗЬМЕНКО Платон (БАГМЕТ Даниил) — с углового удара
34:23   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:04:09. Время перерыва — 0:13:26
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:19). «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева (30:04)
26:54   ФЕДОТОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
24:31   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
23:59   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
22:52   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2003», САХАРОВ Михаил (к) (вратарь)
22:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
22:39   «ЕНИСЕЙ-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
11:29 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (КОБЗАРЕВ Рафаэль) — с игры
7:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
6:55 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКОВСКИЙ Денис (к) (НИЧКАСОВ Семён) — со свободного удара
6:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
6:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:51 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗЬМЕНКО Платон (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:20:28 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. Гардер Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 2. ФЕДОТОВ Александр | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 9. МАРКОВСКИЙ Денис (к) | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 98. НИКУШИН Данил | 35. САГИМБАЕВ Марат (в) | 19. ИСКРЁНОК Виталий | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 26. БАБУШКИН Егор | 99. КОЗЛОВ Илья | Тренер — ЗАГУМЕННЫЙ В.В.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 12. ФЕТИСОВ Максим | 11. ЛЕШКОВ Ян | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 79. СТУПИН Даниил (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 27. КУРАКО Анатолий | 28. МАРТЫНОВ Данил | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -16°C.