«Уральский трубник» Первоуральск — «Химик» Усть-Абакан

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 — 12. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:49) в 12:54:46. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 4:5 (1:1)
59:57   «ХИМИК» — подача углового слева
59:10   СМОЛЕВ Артём, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
58:48 Гол  4:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАГНИЧКИН Вадим (ЧЕРНЫШЁВ Илья (к)) — со свободного удара
58:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
55:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СМОЛЕВ Артём (блокировка)
53:03   РЯЗАНОВ Максим, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
53:03   ВАГНИЧКИН Вадим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
53:01   «ХИМИК» — подача углового слева
49:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», РЯЗАНОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
49:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАГНИЧКИН Вадим (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:38 Гол  3:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЛАЗЫРИН Максим (СМОЛЕВ Артём) — с углового удара
48:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
43:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
43:18   Назначено компенсированное время: 01:00
41:41   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
41:18 Гол  2:5 «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (МАТВИЕНКО Никита) — с игры
39:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 8, ЧЕРНЫШЁВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
39:57 Гол  2:4 «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита — с 12-метрового штрафного удара
39:24   «ХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫШЁВ Илья (к) (блокировка)
34:29   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
33:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 21, ЧЕРНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
33:18 Гол  1:3 «ХИМИК», БУТЕНКО Кирилл — с игры
32:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 89, СОКОЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
32:06 Гол  1:2 «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита — с 12-метрового штрафного удара
31:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий (подножка)
31:30   «ХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:22:57. Время перерыва — 0:18:04
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 1:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СОКОЛОВ Никита (блокировка) (30:11)
30:00   РЯЗАНОВ Максим, «ХИМИК» — закончилось штрафное время (30:23)
26:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
21:00   ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к), «ХИМИК» — закончилось штрафное время
20:21   ЧЕРНОВ Дмитрий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
16:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) (удар соперника клюшкой)
16:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
14:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
13:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
10:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
3:48 Гол  0:1 «ХИМИК», ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:33:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 31. СМИРНОВ Данил (в) | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 4. ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 14. РЯЗАНОВ Максим | 10. МАКСИМОВ Сергей | 80. БУТЕНКО Кирилл | 16. МАТВИЕНКО Никита | 13. ЗОЛОТУХИН Данил | 15. ДИМАКОВ Дмитрий | 2. ПЕСЕГОВ Данил (в) | 9. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | Тренер — ХРИСОНЕНКО А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СКОРОБОГАТОВ Виталий (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья (к) | 11. СМОЛЕВ Артём | 54. МИХАЛЁВ Михаил | 5. ВАГНИЧКИН Вадим | 14. БОРИСОВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 26. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 88. СЕМЕЙКИН Никита | 23. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 27. ГЛАЗЫРИН Максим | 20. ГЛУХИХ Данила (в) | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артемий | 17. СУВОРЦЕВ Иван | 30. ПЛОТНИКОВ Владислав | 44. КРИВОШЕЕВ Иван | 71. ЦАРЁВ Павел | 89. СОКОЛОВ Никита | 96. ПОНАМАРЁВ Семён | Тренер — ШОЛОХОВ М.И.