«Енисей» Красноярск — «Енисей-2003» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07) в 19:47:14. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 3:2 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
57:41 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗЬМЕНКО Платон (САХАРОВ Михаил (к)) — с игры
54:56   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
51:38   Назначено компенсированное время: 01:00
49:54   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2003»
49:30 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ПОПКОВ Максим — с игры
42:38   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
37:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:18   ЗЛОБНОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
33:20   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
33:17   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2003», СМЕШНЫЙ Алексей (вратарь)
33:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван (удар соперника клюшкой)
32:51   «ЕНИСЕЙ-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:08   ТАРАТУТА Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:16:07. Время перерыва — 0:09:25
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 2:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:56   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
29:20   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
28:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ТАРАТУТА Дмитрий (блокировка)
25:11   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
25:03   ТЕВС Ян, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
23:59 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид — с игры
23:35   «ЕНИСЕЙ-2003» — положение вне игры
23:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
21:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян (подножка)
1:41 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2003», СМЕШНЫЙ Алексей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:36:41 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 12. ФЕТИСОВ Максим | 11. ЛЕШКОВ Ян | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 79. СТУПИН Даниил (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 27. КУРАКО Анатолий | 28. МАРТЫНОВ Данил | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 16. ТЕВС Ян | 24. ЗЛОБНОВ Иван | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 10. ШИЛОВ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 30. АХМАДЕЕВ Семён (в) | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 8. ПОПКОВ Максим | 15. ЗАРУБИН Константин | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 23. КОНЫШЕНКО Алексей | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | 45. КОРЕШКОВ Давид | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -16°C.