«СШ Рекорд» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 9:23:04. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 24. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:37   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
57:46   БЕЛЯЕВ Руслан, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
57:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
54:21   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (вратарь)
54:10   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БЕЛЯЕВ Руслан (остановка мяча неразрешённым способом)
53:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
51:16   «СШ РЕКОРД», № 77, БЕЛЯЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
51:16 Гол  2:2 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) — с игры
51:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
49:15   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (вратарь)
48:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БЕЛЯЕВ Руслан (подножка)
48:40   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:31   ТИМОФЕЕВ Лев, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:29   «КУЗБАСС», № 16, ЧЕРНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
45:29 Гол  2:1 «СШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
45:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (подножка)
45:25   «СШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:23   ПАВЛОВЦЕВ Денис, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
41:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ТИМОФЕЕВ Лев (блокировка)
40:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ПАВЛОВЦЕВ Денис (подножка)
35:39   ТИМОФЕЕВ Лев, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
35:10 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир — с игры
33:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШ РЕКОРД»
33:39   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:12   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
31:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ТИМОФЕЕВ Лев (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:53:00. Время перерыва — 0:16:39
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
27:29   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
22:38   ТУРУСИН Даниил, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
22:02   «КУЗБАСС», № 8, ФЕДОТОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
22:02 Гол  1:0 «СШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (ЛЕОНОВ Богдан) — с игры
21:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
21:26   ТУЗОВ Егор, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
19:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир (неспортивное поведение)
18:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (удар соперника клюшкой)
17:35   ЧЕРНОВ Михаил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
17:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ТУЗОВ Егор (подножка)
13:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (задержка соперника)
11:48   «КУЗБАСС» — подача углового справа
10:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
8:29   БЕРДНИКОВ Егор (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
7:14   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
4:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:06:21 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артём | 20. ТИМОФЕЕВ Лев | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 3. ШИНКАРЁВ Михаил (в) | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 9. СУББОТИН Илья | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данила | 18. ДРОБЧЕНКО Данил | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 77. БЕЛЯЕВ Руслан | 95. ЧУМИКОВ Ярослав | 8. ТУРУСИН Даниил | 10. БУЙЛОВ Вадим | 91. ПАВЛОВЦЕВ Денис | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 70. ТУЗОВ Егор | 22. РОДИОНОВ Виталий | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 99. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 9. ИВАНОВ Александр | 13. ЧЕРКАШИН Артём | 25. БАЖЕНОВ Антон | 35. ХОХЛОВ Вадим | Тренер — МИШЕНИН В.И.