«СШ Рекорд» Иркутск — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:32) в 18:03:30. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:5 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 4. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Гол  3:5 «СШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (БУЙЛОВ Вадим) — со свободного удара (60:05)
58:13   «СШ РЕКОРД», № 22, РОДИОНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
58:13 Гол  2:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Михаил — с игры
57:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», РОДИОНОВ Виталий (неспортивное поведение)
55:32   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
51:28   «СШ РЕКОРД», № 24, БОЙКО Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
51:28 Гол  2:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОРИСОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
51:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (задержка соперника)
51:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:01   ГЛАЗЫРИН Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
50:23   БУЙЛОВ Вадим, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
48:34   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
47:37   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
47:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЛАЗЫРИН Максим (неспортивное поведение)
46:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БУЙЛОВ Вадим (блокировка)
44:43   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
42:46   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
41:39 Гол  2:3 «СШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (ЛЕОНОВ Богдан) — с углового удара
41:29   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
39:56 Гол  1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЛАЗЫРИН Максим — с игры
37:32 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЛАЗЫРИН Максим — с игры
36:31 Гол  1:1 «СШ РЕКОРД», РОДИОНОВ Виталий (БОЙКО Александр (к)) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:32:58. Время перерыва — 0:16:33
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:1
25:41   «СШ РЕКОРД», № 77, БЕЛЯЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
25:41 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛОВЧЕНКО Павел (СМОЛЕВ Артём) — с углового удара
25:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
22:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
22:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БЕЛЯЕВ Руслан (подножка)
21:22   ТУРУСИН Даниил, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
17:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (подножка)
14:17   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
12:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
11:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
7:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:46:26 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 77. БЕЛЯЕВ Руслан | 95. ЧУМИКОВ Ярослав | 8. ТУРУСИН Даниил | 10. БУЙЛОВ Вадим | 91. ПАВЛОВЦЕВ Денис | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 70. ТУЗОВ Егор | 22. РОДИОНОВ Виталий | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 99. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 9. ИВАНОВ Александр | 13. ЧЕРКАШИН Артём | 25. БАЖЕНОВ Антон | 35. ХОХЛОВ Вадим | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СКОРОБОГАТОВ Виталий (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья (к) | 11. СМОЛЕВ Артём | 54. МИХАЛЁВ Михаил | 5. ВАГНИЧКИН Вадим | 14. БОРИСОВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 26. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 88. СЕМЕЙКИН Никита | 23. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 27. ГЛАЗЫРИН Максим | 20. ГЛУХИХ Данила (в) | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артемий | 17. СУВОРЦЕВ Иван | 30. ПЛОТНИКОВ Владислав | 44. КРИВОШЕЕВ Иван | 71. ЦАРЁВ Павел | 89. СОКОЛОВ Никита | 96. ПОНАМАРЁВ Семён | Тренер — ШОЛОХОВ М.И.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.