«СШ Рекорд» Иркутск — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 14:33:34. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:7 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 24. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ХОХЛОВ Вадим (подножка)
54:12   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
50:20   «СШ РЕКОРД» — подача углового справа
46:48   «СИБСЕЛЬМАШ», № 9, МАРКОВСКИЙ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
46:48 Гол  2:7 «СШ РЕКОРД», БОЙКО Александр (к) (ЛЕОНОВ Богдан) — с углового удара
46:38   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
44:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКОВСКИЙ Денис (к) (задержка соперника)
43:22   «СШ РЕКОРД», № 77, БЕЛЯЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
43:22 Гол  1:7 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил — с 12-метрового штрафного удара
43:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БЕЛЯЕВ Руслан (подножка)
43:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:39   НИЧКАСОВ Семён, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:45 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКОВСКИЙ Денис (к) (САГИМБАЕВ Марат (в)) — с игры
40:04   «СШ РЕКОРД», № 22, РОДИОНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
40:04 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр — с игры
38:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён (подножка)
36:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», РОДИОНОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
31:50 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», НИКУШИН Данил (МАРКОВСКИЙ Денис (к)) — с углового удара
31:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
30:43   ИЩЕНКО Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:03:49. Время перерыва — 0:13:33
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:57). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:3
30:00   «СШ РЕКОРД», № 8, ТУРУСИН Даниил — досрочно окончено штрафное время (31:15)
30:00 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван — с 12-метрового штрафного удара (31:15)
30:00   ФЕДОТОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (31:15)
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (подножка) (30:56)
30:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар (30:20)
29:25   МАРКОВСКИЙ Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ИЩЕНКО Валентин (удар соперника клюшкой)
27:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
25:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКОВСКИЙ Денис (к) (подножка)
24:26   «СШ РЕКОРД», № 8, ТУРУСИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
24:26 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль — с игры
24:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
20:29   «СШ РЕКОРД», № 77, БЕЛЯЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
20:29 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
20:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», ТУРУСИН Даниил (удар соперника клюшкой)
19:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ РЕКОРД», БЕЛЯЕВ Руслан (задержка соперника)
11:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
10:27   НИЧКАСОВ Семён, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
5:22 Гол  1:0 «СШ РЕКОРД», ПАВЛОВЦЕВ Денис (БУЙЛОВ Вадим) — с углового удара
5:08   «СШ РЕКОРД» — подача углового слева
2:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:18:22 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 24. БОЙКО Александр (к) | 77. БЕЛЯЕВ Руслан | 95. ЧУМИКОВ Ярослав | 8. ТУРУСИН Даниил | 10. БУЙЛОВ Вадим | 91. ПАВЛОВЦЕВ Денис | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 70. ТУЗОВ Егор | 22. РОДИОНОВ Виталий | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 99. ТОЛСТИКОВ Роман (в) | 9. ИВАНОВ Александр | 13. ЧЕРКАШИН Артём | 25. БАЖЕНОВ Антон | 35. ХОХЛОВ Вадим | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. Гардер Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 2. ФЕДОТОВ Александр | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 9. МАРКОВСКИЙ Денис (к) | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 98. НИКУШИН Данил | 35. САГИМБАЕВ Марат (в) | 19. ИСКРЁНОК Виталий | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 26. БАБУШКИН Егор | 99. КОЗЛОВ Илья | Тренер — ЗАГУРМЕННЫЙ В.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -5°C.