«Сибсельмаш» Новосибирск — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:24) в 16:15:16. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:1 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 24. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
54:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
50:05   КОРМИЛЬЦЕВ Артемий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
48:51   МОРКОВСКИЙ Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
48:01   ВАНИЧКИН Вадим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
47:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
46:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОРМИЛЬЦЕВ Артемий (подножка)
44:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (блокировка)
44:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВАНИЧКИН Вадим (блокировка)
43:06   ЧЕРНЫШЁВ Илья (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
41:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» не реализован выход один на один с вратарём
40:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
39:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫШЁВ Илья (к) (подножка)
38:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
32:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:44:52. Время перерыва — 0:12:37
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:1
28:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
27:20 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», НИЧКАСОВ Семён (ТУГАРИН Вячеслав) — с игры
25:34   СМОЛЕВ Артём, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
25:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 11, СМОЛЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
25:18 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван — с игры
22:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
21:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СМОЛЕВ Артём (блокировка)
20:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
19:16   СОКОЛОВ Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
18:11   СМОЛЕВ Артём, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
17:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
15:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет матча: СИБСЕЛЬМАШ 1:1 УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК
15:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СОКОЛОВ Никита (подножка)