«Химик» Усть-Абакан — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 — 24. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 14:35:33. Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:7 (1:4)
58:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
57:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (задержка соперника)
53:50   ЗОЛОТУХИН Данил, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
52:06   «ХИМИК» — подача углового слева
51:24   ЕВДОКИМОВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
50:21   «ХИМИК», № 10, МАКСИМОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
50:21 Гол  1:7 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) — с игры
49:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», ЗОЛОТУХИН Данил (задержка соперника)
49:09   «ХИМИК», № 18, ВАСИЛЬЕВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
49:09 Гол  1:6 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
48:58   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (неспортивное поведение)
48:39   ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к), «ХИМИК» — закончилось штрафное время
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (подножка)
47:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (удар соперника клюшкой)
44:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) (удар соперника клюшкой)
43:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:55 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ХИМИК»
42:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
41:57   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:11   Замена вратаря: «ХИМИК». В игру вступает ПЕСЕГОВ Данил (в)
39:47 Гол  1:5 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
39:36   МАТВИЕНКО Никита, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
35:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита (удар соперника клюшкой)
33:57   ФЕДОТОВ Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:32. Время перерыва — 0:18:19
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир (подножка)
28:51 Гол  1:4 «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей — с игры
22:00   БЕРДНИКОВ Егор (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
19:04   «ХИМИК», № 3, БУРДУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
19:04 Гол  0:4 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (ЕВДОКИМОВ Илья) — с игры
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (подножка)
17:08   «ХИМИК», № 15, ДИМАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
17:08 Гол  0:3 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) — с игры
16:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», БУРДУКОВ Кирилл (подножка)
15:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИМИК», ДИМАКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
15:13   ТИМОФЕЕВ Лев, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
13:34   «ХИМИК» — подача углового справа
11:41   «ХИМИК» — подача углового справа
11:27   ПУШКИН Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
11:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ТИМОФЕЕВ Лев (удар соперника клюшкой)
9:27 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл — с игры
7:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (подножка)
1:34 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:22:45 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, , Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 31. СМИРНОВ Данил (в) | 3. БУРДУКОВ Кирилл | 4. ДЕЙСАДЗЕ Владислав (к) | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 14. РЯЗАНОВ Максим | 10. МАКСИМОВ Сергей | 80. БУТЕНКО Кирилл | 16. МАТВИЕНКО Никита | 13. ЗОЛОТУХИН Данил | 15. ДИМАКОВ Дмитрий | 2. ПЕСЕГОВ Данил (в) | 9. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | Тренер — ХРИСОНЕНКО А.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артём | 20. ТИМОФЕЕВ Лев | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 3. ШИНКАРЁВ Михаил (в) | 18. ДРОБЧЕНКО Данил | 14. ЗАРУБИН Данила | 13. МОРОЗОВ Никита | 9. СУББОТИН Илья | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18