90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 90
90:00   Матч окончен (90:21)
89:55   ЯРОВИЧ Николай, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
88:04   ЯРОВИЧ Николай, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
85:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (блокировка)
83:26   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
82:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
81:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАЛЫКИН Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
79:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯРОВИЧ Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
78:50   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (вратарь)
78:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯРОВИЧ Николай (подножка)
76:49   БАЛЫКИН Андрей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
76:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
75:40   «ВОДНИК» — подача углового справа
71:09   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
70:20   «ВОДНИК», № 26, РЯЗАНОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
70:20 Гол  1:4 «ЛОКОМОТИВ», КУЗНЕЦОВ Александр (ШВЫРЁВ Сергей) — с игры
69:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
68:04   Назначено компенсированное время: 02:00
66:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАЛЫКИН Андрей (подножка)
51:29   ЦЫВУНИН Михаил, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
50:57   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
46:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЧЕХУТИН Дмитрий (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:02
45:00   Окончание 1-го тайма (45:35)
44:49   «ЛОКОМОТИВ», № 18, АЛЕКСАНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:49 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
43:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (задержка соперника)
42:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЦЫВУНИН Михаил (толчок соперника)
42:01   ВАВИЛОВ Борис, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
41:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (подножка)
37:06   «ВОДНИК» — подача углового слева
34:06   ПОПУТНИКОВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
32:27   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
24:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Алексей (задержка соперника)
11:52   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
11:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПОДКИН Семён (подножка)
6:28   «ВОДНИК» — подача углового слева
6:16   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 18:33:07 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1 — МОРКОВКИН Александр (вр) | 6 — КУЗНЕЦОВ Евгений | 7 — ПОДКИН Семён | 8 — ГОРШУНОВ Вадим | 9 — КУЗНЕЦОВ Александр | 12 — ВАВИЛОВ Борис | 13 — КОЗЛОВ Иван (к) | 15 — ШВЫРЁВ Сергей | 18 — АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19 — ЧЕХУТИН Дмитрий | 21 — БАЛЫКИН Андрей | Резерв: 30 — КУЙВАШЕВ Илья (вр) | 5 — УФАНДЕЕВ Игорь | 10 — ЦЫВУНИН Михаил | 11 — НЕЙФЕЛЬД Руслан |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., Архангельск, резервный судья: ОСИПОВ А., в/к, Архангельск, инспектор матча: МАРКЕЛОВ А.Г., Калуга
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 98 — ЛАПИН Григорий (вр) | 5 — СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 9 — КЛЮШАНОВ Станислав | 11 — АНТОНОВ Александр | 13 — ЯРОВИЧ Николай | 15 — КАЛИНИН Сергей | 17 — СУХОРУКОВ Роман | 19 — ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 21 — ОРЛОВСКИЙ Антон | 25 — ГОЛДИН Алексей | 26 — РЯЗАНОВ Олег | Резерв: 1 — ХАРЧЕВ Всеволод (вр) | 6 — ПОНОМАРЁВ Илья | 7 — ШЕХОВЦОВ Артём | 10 — СЕРОВ Александр | 20 — ПОПУТНИКОВ Алексей | 23 — ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (м) | 27 — ВОЮШИН Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК, стадион «ТРУД», ПАСМУРНО, -22
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха; СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар; ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063