90:00   Свободные удары: 3 — 6
90:00   Угловые: 6 — 8
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30
90:00   Матч окончен (90:38)
89:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (толчок соперника)
89:26   Назначено компенсированное время: 01:30
88:30   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ».
84:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
83:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
83:05   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
80:10   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
78:13   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
76:27   «СИБСЕЛЬМАШ», № 19, ГОЛИТАРОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
76:27 Гол  6:5 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (БУРЛАКОВ Сергей) — с углового удара
76:03   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
74:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
73:18 Гол  6:4 «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (РОГУЛЕВ Сергей) — с игры
72:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛИТАРОВ Алексей (подножка)
72:16   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
68:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
67:31   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
67:01   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
64:51   «СИБСЕЛЬМАШ», № 90, ШЕВЦОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
64:51 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (ШАРДАКОВ Юрий) — со свободного удара
64:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (подножка)
42:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
41:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
10:41   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
8:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (подножка)
0:55 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (БУРЛАКОВ Сергей) — с углового удара
0:37   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:59:35 (Новосибирск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С. (Москва).
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 21. МИРОНОВ Фёдор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 61. ПОТЁМИН Денис | 89. АНИСИМОВ Павел | 90. ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 69. ГАЙДУК Максим (в) | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 16. ТАРАНОВ Сергей | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 62. ТУРКОВ Денис |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск), стартовый состав: 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 17. ПРОУРЗИН Валерий | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим (м) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | Резерв: 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 52. КОТКОВ Денис | 18. КОЗУЛИН Роман | 54. ТИХОНОВ Александр | 71. РАДЮШИН Юрий | 89. ПЬЯНОВ Максим | 99. АНУФРИЕВ Николай | 91. ВОЛОЧУГИН Константин |
0:00   Новосибирск. Cтадион «Сибсельмаш». СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ЛАБУН Андрей, р/к, Абакан, БАРСУКОВ Игорь, 1 к, Омск, ШКУРКО Юрий, 1 к, Омск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066