«Водник» Архангельск — «Юсдаль БК» Юсдаль

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 10:19:58. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция) — 8:4 (4:2)
58:27 Гол  8:4 «ЮСДАЛЬ БК», АСПЛУНД Юнатан — с игры
54:52   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
53:52   «ВОДНИК», № 31, СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий — досрочно окончено штрафное время
53:52 Гол  8:3 «ЮСДАЛЬ БК», ЙЕКНЕР Ноа (ШРЁДЕР Элиас) — с игры
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (задержка соперника)
52:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
51:41   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает МАМОНОВ Артём (в)
51:29   Назначено компенсированное время:
50:28   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
49:16   «ЮСДАЛЬ БК», № 15, АНДЕРССОН Расмус — досрочно окончено штрафное время
49:16 Гол  8:2 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (ЛОПАТИН Сергей) — с игры
47:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
46:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮСДАЛЬ БК», АНДЕРССОН Расмус (толчок соперника)
44:45 Гол  7:2 «ВОДНИК», ЛОПАТИН Сергей — с игры
43:00   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
42:08   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
40:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЮСДАЛЬ БК»
37:04 Гол  6:2 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (к) (ГЛОТОВ Александр (в)) — с игры
31:51 Гол  5:2 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (к) (МУШЕНКО Никита) — с углового удара
31:27   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:48:56. Время перерыва — 0:16:11
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:37). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция) — 4:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Гол  4:2 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (к) — с игры (30:06)
28:04 Гол  3:2 «ВОДНИК», ДОЛГИХ Андрей (НАСЕКИН Илья (к)) — с игры
25:06   «ВОДНИК», № 37, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
25:06 Гол  2:2 «ЮСДАЛЬ БК», ПЕРССОН Эдвин (к) (ФЛОДБЕРГ Исак) — с углового удара
24:40   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
23:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КОРЯКИН Кирилл (толчок соперника)
21:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
6:57 Гол  1:0 «ВОДНИК», ПОТАПЕНКО Артемий — с 12-метрового штрафного удара
6:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮСДАЛЬ БК», АНДЕРССОН Расмус (остановка мяча неразрешённым способом)
6:27   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (задержка соперника)
4:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
3:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:10 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАНИН Андрей, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. Инспектор матча: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЕКИН Давид | 88. НАСЕКИН Илья (к) | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 72. МУШЕНКО Никита | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | 37. КОРЯКИН Кирилл | 12. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 77. ДОЛГИХ Андрей | 38. МАМОНОВ Артём (в) | 39. КУТУЗОВ Владислав | 43. ЛОПАТИН Сергей | 69. ТАТАРИНОВ Алексей | Тренер — БАТОВ Олег
0:00   «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция): 1. ЛУНДГРЕН Себастьян (в) | 13. ЙЕКНЕР Леон | 3. ХАЛЬВАРССОН-СКАЛБЕРГ Юн | 15. АНДЕРССОН Расмус | 11. СВАРТСВЕ Элиас | 12. АСПЛУНД Юнатан | 19. ШРЁДЕР Элиас | 14. ЭМАН Маркус | 9. ФЛОДБЕРГ Исак | 21. ПЕРССОН Эдвин (к) | 6. ЙЕКНЕР Ноа | 23. ЮНССОН Вильям (в) | 7. ХЕДБЛУМ Маттиас | 20. КАРЛССОН Калле | 8. ВАЛЬДЕН Линус | Тренер — СВЕШНИКОВ Михаил
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.