«Юсдаль БК» Юсдаль — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 42. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (59:47) в 21:13:34. Результат матча «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:3 (1:0)
58:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮСДАЛЬ БК», ЙЕКНЕР Леон (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОНЯЕВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
57:25   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
55:04   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
53:54   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
52:50   «КУЗБАСС», № 97, МАЛИНКА Данил — досрочно окончено штрафное время
52:50 Гол  3:3 «ЮСДАЛЬ БК», ЙЕКНЕР Ноа (ФЛОДБЕРГ Исак) — с углового удара
52:37   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
51:54   Нереализованный 12-метровый: «ЮСДАЛЬ БК», ЭМАН Маркус (мимо)
51:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (задержка соперника)
51:06   «ЮСДАЛЬ БК» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:50   «КУЗБАСС», № 17, РАГУЛИН Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
49:50 Гол  2:3 «ЮСДАЛЬ БК», ШРЁДЕР Элиас (ЭМАН Маркус) — с игры
49:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (подножка)
48:28 Гол  1:3 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил (РАГУЛИН Егор (к)) — с игры
47:18 Гол  1:2 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
46:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
45:20 Гол  1:1 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (МАЛИНКА Данил) — с игры
44:29   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:32   Назначено компенсированное время: 01:00
42:31   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
40:54   Тайм-аут взят командой «ЮСДАЛЬ БК»
40:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
38:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
35:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
31:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:42:47. Время перерыва — 0:11:59
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:48). «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:59   «КУЗБАСС», № 7, КАРПЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
29:59 Гол  1:0 «ЮСДАЛЬ БК», ПЕРССОН Эдвин (к) — с 12-метрового штрафного удара
29:59   «ЮСДАЛЬ БК» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КАРПЕНКО Данил (подножка)
23:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
22:04   ВОЕВОДСКИЙ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
18:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «КУЗБАСС»
16:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ВОЕВОДСКИЙ Сергей (подножка)
15:20   КОЖИН Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
14:21   «КУЗБАСС» — положение вне игры
11:18   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
9:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОЖИН Кирилл (блокировка)
5:46   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:18   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:58:07 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАНИН Андрей, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. Инспектор матча: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар.
0:00   «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция): 23. ЮНССОН Вильям (в) | 13. ЙЕКНЕР Леон | 3. ХАЛЬВАРССОН-СКАЛБЕРГ Юн | 15. АНДЕРССОН Расмус | 11. СВАРТСВЕ Элиас | 12. АСПЛУНД Юнатан | 19. ШРЁДЕР Элиас | 14. ЭМАН Маркус | 9. ФЛОДБЕРГ Исак | 21. ПЕРССОН Эдвин (к) | 6. ЙЕКНЕР Ноа | 1. ЛУНДГРЕН Себастьян (в) | 4. НИЛЬСОН Виктор | 7. ХЕДБЛУМ Маттиас | 8. ВАЛЬДЕН Линус | 20. КАРЛССОН Калле | Тренер — СВЕШНИКОВ Михаил
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 23. НЕЧАЕВ Дмтрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 83. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 97. МАЛИНКА Данил | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 30. МАКАРОВ Егор (в) | 2. БАГРОВ Иван | 10. КОНЯЕВ Илья | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | Тренер — ПОПКОВ Аркадий
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.