«Строитель» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:16) в 19:15:40. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:3 (1:3)
59:02   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», КУЛИКОВ Андрей (вратарь)
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КОРЯКИН Кирилл (задержка соперника)
58:27   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:41   «ВОДНИК» — подача углового слева
55:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», СУХОРУТЧЕНКО Марк (задержка соперника)
53:49   «ВОДНИК» — подача углового справа
50:09 Гол  3:3 «СТРОИТЕЛЬ», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (ФЕДОСЕЕВ Владимир) — с игры
42:49 Гол  2:3 «СТРОИТЕЛЬ», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с игры
42:23   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
35:45   «ВОДНИК» — подача углового справа
34:33   ТУРКИН Дмитрий, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:45:24. Время перерыва — 0:13:38
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:49). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   «ВОДНИК» — подача углового справа (30:22)
29:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ТУРКИН Дмитрий (задержка соперника)
4:42   Назначено компенсированное время: 00:30
3:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ»
1:53   «ВОДНИК» — подача углового слева
1:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАМОНТОВ Кирилл (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:32 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАНИН Андрей, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. Инспектор матча: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в, к) | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 4. КУЛИКОВ Андрей | 77. ТУРКИН Дмитрий | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 15. ТОРЛОПОВ Виталик | 7. АГАФОНОВ Никита | 17. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 5. АРЗУБОВ Павел | 16. КАРМАНОВ Степан | 18. КОРОВИНСКИЙ Виталий | 19. МЕЖЕВЫХ Алексей | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 24. СТАРЦЕВ Константин | Тренер — ПРОКУДИН Александр
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЕКИН Давид | 88. НАСЕКИН Илья (к) | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 72. МУШЕНКО Никита | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | 37. КОРЯКИН Кирилл | 12. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 77. ДОЛГИХ Андрей | 38. МАМОНОВ Артём (в) | 39. КУТУЗОВ Владислав | 43. ЛОПАТИН Сергей | 69. ТАТАРИНОВ Алексей | Тренер — БАТОВ Олег
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.