«Юсдаль БК» Юсдаль — «Старт НН» Нижний Новгород

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:10) в 13:14:47. Результат матча «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:7 (1:5)
51:40 Гол  2:6 «ЮСДАЛЬ БК», АСПЛУНД Юнатан — с игры
51:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», ЩЕТИНИН Юрий (подножка)
47:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЮСДАЛЬ БК» не реализован выход один на один с вратарём
46:31   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового слева
44:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
43:24   «СТАРТ» — подача углового справа
40:41   «СТАРТ» — подача углового слева
40:25   ДАДАНОВ Сергей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
39:09   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
36:26   «ЮСДАЛЬ БК», № 3, ХАЛЬВАРССОН-СКАЛБЕРГ Юн — досрочно окончено штрафное время
36:26 Гол  1:6 «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (КОВШОВ Степан) — со свободного удара
36:14   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
36:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮСДАЛЬ БК», ХАЛЬВАРССОН-СКАЛБЕРГ Юн (подножка)
34:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», ДАДАНОВ Сергей (подножка)
33:25   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
32:34   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:44:17. Время перерыва — 0:13:37
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:19). «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:5
29:15 Гол  1:5 «СТАРТ», ЛЕДЯНКИН Роман (МУРАВЬЁВ Кирилл (к)) — с игры
27:40   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
27:12   КРУПНОВ Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
24:50   «ЮСДАЛЬ БК», № 15, АНДЕРССОН Расмус — досрочно окончено штрафное время
24:50 Гол  1:4 «СТАРТ», ЛЕДЯНКИН Роман — с 12-метрового штрафного удара
24:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮСДАЛЬ БК», АНДЕРССОН Расмус (подножка)
24:39   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:14   «ЮСДАЛЬ БК» — подача углового слева
21:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», КРУПНОВ Дмитрий (задержка соперника)
19:28   «СТАРТ» — подача углового справа
17:26 Гол  1:3 «СТАРТ», КОВШОВ Степан (КОЧЕТОВ Никита) — с углового удара
17:09   «СТАРТ» — подача углового справа
14:42   «ЮСДАЛЬ БК», № 9, ФЛОДБЕРГ Исак — досрочно окончено штрафное время
14:42 Гол  1:2 «СТАРТ», КОВШОВ Степан (БЕЛКИН Ярослав) — с игры
13:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮСДАЛЬ БК», ФЛОДБЕРГ Исак (неспортивное поведение)
10:14 Гол  1:1 «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (КОВШОВ Степан) — с углового удара
9:51   «СТАРТ» — подача углового слева
3:20 Гол  1:0 «ЮСДАЛЬ БК», ПЕРССОН Эдвин (к) — с 12-метрового штрафного удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:24 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 44. ЩЕТИНИН Юрий | 22. МУРАВЬЁВ Кирилл | 31. КРУПНОВ Дмитрий | 99. ЕРОФЕЕВ Роман | 27. КОВШОВ Степан | 25. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 29. ИСАЕВ Илья | 24. ДАДАНОВ Сергей | 55. БЕЛКИН Ярослав | 90. ХАРИН Кирилл) в) | 32. БАРАНОВ Дмитрий | 33. МАСЛЕННИКОВ Александр | 37. КУРУШИН Артемий | 61. НИКИТИН Илья | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   «ЮСДАЛЬ БК» (Швеция): 1. ЛУНДГРЕН Себастьян (в) | 13. ЙЕКНЕР Леон | 3. ХАЛЬВАРССОН-СКАЛБЕРГ Юн | 15. АНДЕРССОН Расмус | 11. СВАРТСВЕ Элиас | 12. АСПЛУНД Юнатан | 19. ШРЁДЕР Элиас | 14. ЭМАН Маркус | 9. ФЛОДБЕРГ Исак | 21. ПЕРССОН Эдвин (к) | 6. ЙЕКНЕР Ноа | 23. ЮНССОН Вильям (в) | 7. ХЕДБЛУМ Маттиас | 20. КАРЛССОН Калле | 8. ВАЛЬДЕН Линус | 4. НИЛЬССОН Виктор | Тренер — СВЕШНИКОВ М.О.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАНИН Андрей, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. Инспектор матча: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар.