90:00   Угловые: 7 — 6
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 45
90:00   Матч окончен (90:08)
86:53   «ВОЛГА», № 7, ХАЙДАРОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
86:53 Гол  5:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЯРОВИЧ Николай) — с углового удара
86:23   «ВОДНИК» — подача углового справа
85:35   КАРСАКОВ Юрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
85:12   «ВОЛГА» — подача углового справа
84:33   СОКОЛЬНИКОВ Роберт, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
82:57   «ВОЛГА» — подача углового слева
77:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ХАЙДАРОВ Олег (толчок соперника)
76:57   ПОНОМАРЁВ Илья, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
75:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
74:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (толчок соперника)
70:40   «ВОДНИК» — подача углового справа
69:05   «ВОДНИК», № 21, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
69:05 Гол  4:2 «ВОЛГА», ИВАНОВ Игорь (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
66:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЁВ Илья (подножка)
64:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
63:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
61:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
60:22 Гол  4:1 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (КЛЮШАНОВ Станислав) — с игры
59:30   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
57:36   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
57:36 Гол  3:1 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (МОСЯГИН Алексей) — с углового удара
56:40   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (вратарь)
55:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
32:55 Гол  2:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
32:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
31:36   «ВОЛГА» — подача углового справа
24:31 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГАВРИЛОВ Николай) — с углового удара
24:31   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
24:07   «ВОДНИК» — подача углового справа
22:38   ХАЙДАРОВ Олег, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
22:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:48   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
20:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (к) (толчок соперника)
17:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ХАЙДАРОВ Олег (несоблюдение игрового расстояния)
14:54   «ВОЛГА» — подача углового справа
14:05   «ВОЛГА» — положение вне игры
9:24   «ВОЛГА» — положение вне игры
4:01   «ВОДНИК» — подача углового справа
3:29   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 18:31:33 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: 81 — МОСКВИЧЕВ Маским (вр) | 2 — ДОБРЫНИН Михаил (к) | 7 — ХАЙДАРОВ Олег | 12 — ЗАХВАТКИН Александр | 17 — ЗАГАРСКИХ Алексей | 20 — ЦЫЦАРОВ Денис | 42 — САВЕЛЬЕВ Александр | 54 — КОНИН Евгений | 55 — СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 83 — МОСЯГИН Алексей | 88 — КАРСАКОВ Юрий | Резерв: 76 — СЕРГЕЕВ Дмитрий | 9 — ИВАНОВ Игорь | 25 — НЕПОГОДИН Денис | 50 — ФАСХУТДИНОВ Максим | 50 — НАБИУЛЛИН Алмаз (м) | 99 — ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., Архангельск, резервный судья: ОСИПОВ А., в/к, Архангельск, инспектор матча: ХЛОПОТНОВ Ю.В., Москва
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 98 — ЛАПИН Григорий (вр) | 5 — СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 9 — КЛЮШАНОВ Станислав | 11 — АНТОНОВ Александр | 13 — ЯРОВИЧ Николай | 15 — КАЛИНИН Сергей | 16 — ГАВРИЛОВ Николай | 17 — СУХОРУКОВ Роман | 19 — ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 21 — ОРЛОВСКИЙ Антон | 26 — РЯЗАНОВ Олег | Резерв: 1 — ХАРЧЕВ Всеволод (вр) | 6 — ПОНОМАРЁВ Илья | 7 — ШЕХОВЦОВ Артём | 10 — СЕРОВ Александр | 23 — ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (м) | 25 — ГОЛДИН Алексей |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., р/к, Кемерово; СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар; ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха
0:00   АРХАНГЕЛЬСК, стадион «ТРУД», ЯСНО, -10
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063