«Мончегорск» Мончегорск — «Родина-2» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:53:41. Результат матча «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «РОДИНА-2» (Киров) — 4:7 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 100. Угловые: 10 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:55   Назначено компенсированное время: 00:30
87:39   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
87:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
85:38   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
84:38   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
82:39   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
82:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (неспортивное поведение)
80:32   «МОНЧЕГОРСК», № 90, ТУГАШОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
80:32 Гол  4:7 «РОДИНА-2», КОРОВИН Кирилл (СЕРГЕЕВ Максим) — с игры
79:45   «РОДИНА-2» — подача углового слева
78:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (к) (подножка)
76:50 Гол  4:6 «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семен (ЗАЛЕСОВ Егор (в)) — с игры
75:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЛДЫШЕВ Григорий (неспортивное поведение)
74:18   ЖЕВЛАКОВ Илья, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
73:46   «МОНЧЕГОРСК», № 71, БОЙКО Даниил — досрочно окончено штрафное время
73:46 Гол  4:5 «РОДИНА-2», КОРОВИН Кирилл — с игры
70:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», БОЙКО Даниил (подножка)
69:34   КОЛОТОВ Максим, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
66:17   «МОНЧЕГОРСК», № 11, ШАРКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
66:17 Гол  4:4 «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семен (КОРОВИН Кирилл) — с углового удара
66:02   «РОДИНА-2» — подача углового слева
65:08   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
64:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЖЕВЛАКОВ Илья (подножка)
63:22   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
62:10   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
59:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОЛОТОВ Максим (неспортивное поведение)
59:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ШАРКОВ Иван (неспортивное поведение)
58:13 Гол  4:3 «РОДИНА-2», СЫРЧИН Дмитрий — с игры
57:11   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
56:33   «РОДИНА-2» — положение вне игры
54:28   ЖЕВЛАКОВ Илья, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
52:42   Назначено компенсированное время: 01:30
52:24   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
51:40   «МОНЧЕГОРСК», № 77, ГАЛИНКО Константин — досрочно окончено штрафное время
51:40 Гол  4:2 «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семен — с 12-метрового штрафного удара
51:15   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:24   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
48:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ГАЛИНКО Константин (удар соперника клюшкой)
48:44   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
47:49   «РОДИНА-2» — подача углового справа
46:29   ЧЕСНОКОВ Георгий, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «РОДИНА-2» (Киров) — 4:1
44:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЖЕВЛАКОВ Илья (удар соперника клюшкой)
43:21   «РОДИНА-2», № 22, СЫРЧИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
43:21 Гол  4:1 «МОНЧЕГОРСК», ШАРКОВ Иван (МАЙОРОВ Максим) — с игры
39:41   «РОДИНА-2», № 9, КОРОВИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
39:41 Гол  3:1 «МОНЧЕГОРСК», БОЙКО Даниил (ШАРКОВ Иван) — с игры
38:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
37:13   МАЙОРОВ Максим, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
36:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ЧЕСНОКОВ Георгий (подножка)
35:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЧИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
35:19   ОСОКИН Дмитрий, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
34:38   «РОДИНА-2», № 17, ШИРОКОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
34:38 Гол  2:1 «МОНЧЕГОРСК», УЛАСЕВИЧ Дмитрий (САЗОНОВ Сергей) — с игры
30:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОРОВИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
27:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», МАЙОРОВ Максим (подножка)
26:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ШИРОКОВ Матвей (удар соперника клюшкой)
25:37   «РОДИНА-2» — подача углового справа
25:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ОСОКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
15:30   «РОДИНА-2» — подача углового слева
15:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МОНЧЕГОРСК»
14:13   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
12:04   «РОДИНА-2» — подача углового слева
9:37 Гол  1:0 «МОНЧЕГОРСК», МАЙОРОВ Максим (УЛАСЕВИЧ Дмитрий) — с углового удара
9:24   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
6:31   «РОДИНА-2» — положение вне игры
5:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:56 (МОНЧЕГОРСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 8. КОЛОТОВ Максим | 9. КОРОВИН Кирилл | 12. ВЛАДИМИРОВ Семен | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 17. ШИРОКОВ Матвей | 16. ЖЕВЛАКОВ Илья | 25. КУЗНЕЦОВ Павел | 22. СЫРЧИН Дмитрий | 77. СЕРГЕЕВ Максим | 20. ЩЕКОТОВ Михаил (в) | 18. ДУРКИН Иван (к) | Тренер — АГАЛАКОВ С.С.
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, ЖИГАНОВ Сергей, , Мурманск, КРАСОВСКИЙ Яков, , Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВ Игорь, , Мончегорск. Судья-секретарь эл. протокола: БОБЫЛЕВ Алексей, БК, Монченгорск.. .
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ПОТАНИН Иван (в) | 77. ГАЛИНКО Константин | 27. НОСОВ Андрей | 90. ТУГАШОВ Дмитрий (к) | 14. ЧЕСНОКОВ Георгий | 13. ТЕПЛЫЙ Павел | 9. МАЙОРОВ Максим | 11. ШАРКОВ Иван | 12. САЗОНОВ Сергей | 7. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | 97. ОСОКИН Дмитрий | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ШЕСТАКОВ Арсений | 8. ЛОДЫГИН Дмитрий | 71. БОЙКО Даниил | Тренер — ШИРОКОВ П. М.
0:00   МОНЧЕГОРСК. Cтадион «СШОР». ЯСНО. Температура -5°C.