«Водник-2» Архангельск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:46) в 14:56:13. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 7:2 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:55   «СТАРТ"-2, № 32, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
89:55 Гол  7:2 «ВОДНИК"-2, МУШЕНКО Никита (ДОРОФЕЕВ Глеб) — с игры
87:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, КУЗНЕЦОВ Дмитрий (подножка)
87:54   ТАТАРИНОВ Алексей, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
85:10   ДЕМЕНЧЕНКО Егор, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
85:02   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
82:07   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар слева
81:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
81:15   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
80:33   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
79:17   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
78:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
77:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ТАТАРИНОВ Алексей (задержка соперника)
76:35   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
75:38   «СТАРТ"-2 получает право на свободный удар справа
75:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДЕМЕНЧЕНКО Егор (блокировка)
71:14 Гол  6:2 «ВОДНИК"-2, МУШЕНКО Никита (ЛОПАТИН Сергей) — с игры
70:46   МУРАВЬЁВ Сергей, «СТАРТ"-2 — закончилось штрафное время
70:22   Замена вратаря: «ВОДНИК"-2. В игру вступает ГЛОТОВ Александр (в)
67:30   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
66:24   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
65:27   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
61:18   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК"-2, ЩЕКИН Давид (мимо)
61:04   «ВОДНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
60:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, МУРАВЬЁВ Сергей (подножка)
56:35   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
52:59 Гол  5:2 «СТАРТ"-2, КОВШОВ Степан (КОЧЕТОВ НИКИТА) — с игры
45:49   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:27. Время перерыва — 0:04:51
44:25   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
42:53   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
40:46   «ВОДНИК"-2, № 41, ШОРА Николай — досрочно окончено штрафное время
40:46 Гол  5:1 «СТАРТ"-2, ЕРОФЕЕВ Анатолий (КОЧЕТОВ НИКИТА) — с игры
37:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, КУЗНЕЦОВ Дмитрий (задержка соперника)
34:59   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ"-2, КОЧЕТОВ НИКИТА (вратарь)
34:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, КОРЯКИН Кирилл (подножка)
34:09   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
33:02   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
27:33   «СТАРТ"-2 получает право на свободный удар слева
25:23 Гол  5:0 «ВОДНИК"-2, РУСИН Вадим (СИТНИКОВ Никита (к)) — с игры
24:25   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
23:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ШОРА Николай (удар соперника клюшкой)
22:45 Гол  5:0 «ВОДНИК"-2, ДОЛГИХ Андрей (СИТНИКОВ Никита (к)) — с игры
21:04 Гол  4:0 «ВОДНИК"-2, ЗАВАРИНСКИЙ Семён — с игры
15:41   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
8:22 Гол  2:0 «ВОДНИК"-2, СИТНИКОВ Никита (к) (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
7:26 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, РУСИН Вадим (СИТНИКОВ Никита (к)) — с игры
5:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ШОРА Николай (подножка)
4:24   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
1:49   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:04 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 26. РУСИН Вадим | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 73. СИТНИКОВ Никита (к) | 72. МУШЕНКО Никита | 18. ДОЛГИХ Андрей | 89. ЛИСЮК Михаил | 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 57. ТАТАРИНОВ Алексей | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 79. ЛОПАТИН Сергей | 99. ЩЕКИН Давид | Тренер — О.В. БАТОВ
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 22. МУРАВЬЁВ Сергей | 24. ДАДАНОВ Сергей | 27. КОВШОВ Степан | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 25. КОЧЕТОВ НИКИТА | 37. БЕЛКИН Ярослав | 61. НИКИТИН Илья | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 32. БАРАНОВ Дмитрий | Тренер — А.Н. ВИХАРЕВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.