«Водник-2» Архангельск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 14:51:42. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 6:1 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:37   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
78:44   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
73:55   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
65:53   «ВОДНИК"-2, № 18, ДОЛГИХ Андрей — досрочно окончено штрафное время
65:53 Гол  6:1 «СТАРТ"-2, БЕЛКИН Ярослав (ДАДАНОВ Сергей) — с игры
65:04   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
64:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДОЛГИХ Андрей (блокировка)
61:40   Назначено компенсированное время: 01:30
60:05   Тайм-аут взят командой «СТАРТ"-2
59:44 Гол  6:0 «ВОДНИК"-2, СИТНИКОВ Никита (к) (РУСИН Вадим) — с игры
58:20 Гол  5:0 «ВОДНИК"-2, ДОЛГИХ Андрей — с игры
57:27   ДОЛГИХ Андрей, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
47:55   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
47:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДОЛГИХ Андрей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:09. Время перерыва — 0:18:59
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:59   Замена вратаря: «ВОДНИК"-2. В игру вступает МАМОНОВ Артем (в)
43:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, МУРАВЬЁВ Сергей (подножка)
36:37   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
35:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ВОДНИК"-2
35:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТАРТ"-2 не реализован выход один на один с вратарём
31:59   АНДРЯКОВ Максим, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
31:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК"-2
31:10   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
29:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ШОРА Николай (подножка)
28:55 Гол  3:0 «ВОДНИК"-2, ЩЕКИН Давид (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
26:45   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
25:03   «ВОДНИК"-2 — положение вне игры
22:46   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
22:27   «СТАРТ"-2 — положение вне игры
21:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, АНДРЯКОВ Максим (задержка соперника)
20:53 Гол  2:0 «ВОДНИК"-2, ДОЛГИХ Андрей (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с игры
19:22   «СТАРТ"-2, № 25, КОЧЕТОВ НИКИТА — досрочно окончено штрафное время
19:22 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, РУСИН Вадим (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
18:16   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар справа
13:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ"-2
12:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, КОЧЕТОВ НИКИТА (задержка соперника)
3:42   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:03 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КЛЫПИН Александр, , Северодвинск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 26. РУСИН Вадим | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 73. СИТНИКОВ Никита (к) | 72. МУШЕНКО Никита | 18. ДОЛГИХ Андрей | 89. ЛИСЮК Михаил | 81. МАМОНОВ Артем (в) | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 37. КОРЯКИН Кирилл | 57. ТАТАРИНОВ Алексей | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 79. ЛОПАТИН Сергей | 99. ЩЕКИН Давид | Тренер — О.В. БАТОВ
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 33. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 22. МУРАВЬЁВ Сергей | 24. ДАДАНОВ Сергей | 27. КОВШОВ Степан | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 25. КОЧЕТОВ НИКИТА | 37. БЕЛКИН Ярослав | 32. БАРАНОВ Дмитрий | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 61. НИКИТИН Илья | Тренер — А.Н. ВИХАРЕВ
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, , Архангельск, ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск.