«Сибсельмаш» Новосибирск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60
86:34   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
85:44   «СТАРТ» — положение вне игры
81:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
80:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
79:09   ПОТЁМИН Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
78:17   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
70:55   «СТАРТ» — подача углового справа
70:27   «СИБСЕЛЬМАШ», № 4, СВИРИДОВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
70:27 Гол  4:2 «СТАРТ», КОРЕВ Денис (ГАВРИЛОВ Павел) — с игры
69:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (подножка)
67:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (к) (подножка)
65:02 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ТАРАНОВ Сергей (ГОЛИТАРОВ Алексей) — с игры
63:31   «СТАРТ» — подача углового справа
62:31 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ТАРАНОВ Сергей (ПОТЁМИН Денис) — с игры
62:31   «СТАРТ», № 6, ПАТЯШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
58:32   СЕМЁНОВ Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
54:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
54:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (задержка соперника)
52:33   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
50:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
49:32   «СТАРТ» — подача углового справа
48:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (толчок соперника)
47:39   «СТАРТ» — положение вне игры
45:46   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:23
45:00   Окончание 1-го тайма (45:22)
43:18 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
43:18   «СТАРТ», № 14, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
43:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
33:16   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
30:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (остановка мяча неразрешённым способом)
12:22   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
9:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТЕБИХОВ Константин (подножка)
9:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
7:55 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор — с игры
5:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
3:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 18:27:59 (Новосибирск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ К., р/к, Новосибирск. Инспектор матча: СИНЕР И. (Омск).
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 96. НАУМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 21. МИРОНОВ Фёдор | 61. ПОТЁМИН Денис | 89. АНИСИМОВ Павел | 90. ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений (к) | 11. СТАРЫХ Анатолий | 16. ТАРАНОВ Сергей | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 62. ТУРКОВ Денис | 77. ГАН Сергей (м) | 93. ЮРЛОВ Никита (м) |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород), стартовый состав: 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 14. СЕМЁНОВ Максим | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. СТЕБИХОВ Константин | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | Резерв: 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 11. КОРЕВ Денис | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей |
0:00   Новосибирск. Cтадион «Сибсельмаш». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, НАЗИНКИН Ю., р/к, Новокуйбышевск, СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.066
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород), стартовый состав: 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 14. СЕМЁНОВ Максим | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. СТЕБИХОВ Константин | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | Резерв: 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 11. КОРЕВ Денис | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: 96. НАУМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 21. МИРОНОВ Фёдор | 61. ПОТЁМИН Денис | 89. АНИСИМОВ Павел | 90. ШЕВЦОВ Антон | Резерв: 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 11. СТАРЫХ Анатолий | 16. ТАРАНОВ Сергей | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 62. ТУРКОВ Денис | 77. ГАН Сергей (м) | 93. ЮРЛОВ Никита (м) |
0:00   Начало матча — 17:52:33 (Новосибирск, местное время)